Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Трансплантация волос в России и за рубежом: где дешевле?

27.05.2016

Многие люди привыкли считать сервис европейских клиник безупречным. Однако не каждый могут позволить себе дорогостоящее лечение за рубежом.

Если вы хотите осуществить пересадку волос и думаете, где найти подходящую клинику с доступным уровнем цен, то стоит обратить внимание на Центр трихологии Hair For Ever (клиника ХФЕ). Он является единственным в России, кто использует запатентованную методику HFE, успевшую завоевать большую популярность среди пациентов. Стоимость процедуры в центре трихологии Hair For Ever значительно дешевле, чем в зарубежных клиниках. Минимальная стоимость пересадки волос – от 60 тысяч рублей. Зависит цена от состояния волосяного покрова пациента, поэтому каждый случай рассматривается индивидуально.

В случае отсутствия возможности оплатить большую пересадку сразу клиент может делать её поэтапно. При этом не будет никакого вреда для донорской зоны и здоровья пациента. На стоимости процедуры это также никак не отразится, так как она рассчитывается от максимально необходимого количества волос (чем больше объём, тем больше скидка на трансплантат).

Уточнить интересующие вопросы и записаться на приём к специалисту можно по телефонам 8 (499) 650-50-60, 8 (800) 777-59-59. Консультации врача-трихолога осуществляются бесплатно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям