Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ТУР В ГРЕЦИЮ ПО ПЕРЕСАДКЕ ВОЛОС ОТ КЛИНИКИ HFE

11.05.2017

Греция — это не только страна оливок, высоких гор, голубого моря с белым песком и солнца, которое светит здесь 300 дней в году, — это самая неповторимая страна в мире. Мягкий средиземноморский климат, обширная экскурсионная программа, исторические достопримечательности Древней Эллады, потрясающая природа, более 3000 островов разбросанных вокруг восточной части Средиземного моря, из которых двести необитаемых, отличный вариант для семейного и индивидуального отдыха в любое время года.

Для бронирования медицинского тура в Грецию, Вам необходимо пройти консультацию для определения необходимого количества волос к пересадке и стоимости Вашей процедуры в клинике HFEв Москве.

Консультацию можно получить заочно прислав фотографии головы (вид спереди, сверху и сзади) на ватсап/вайбер тел +7(495)055−33−03 или на hfe@hfe-hfe.ru. Вам предоставят заочную консультацию о необходимом количестве трансплантантов и стоимости пересадки. Точность ответа по фотографиям составит ±10%.

Либо Вы можете приехать в клинику на очную бесплатную консультацию. Здесь вы получите детальную информацию по Вашей ситуации. Доктор сделает обследование волосяного покрова головы с помощью трихоскопа, даст заключение, определит точное количество необходимых к трансплантации волос, определит стоимость, предложит варианты пересадки (возможность поэтапной пересадки), даст консультацию по поддержанию родных волос. На консультации Вам так же расскажут:

- о методике HFE и её принципиальном отличии от других методик;

- о возможных способах забора волос (обычный способ, процедура проводится при коротко остриженных волосах или способом «Ноншейвинг» и «Шейвинглайн» — для пациентов не желающих расставаться с длинными волосами);

- об уникальных микроинструментах, которым проводится процедура;

- о способе вживления волос — без применения скальпеля, без разрезов и с естественной густотой (80−100−120 волос/см2);

- о гарантии на пересаженные волосы.

Остаётся только выбрать способ пересадки и удобную дату, согласовать с клиникой, выбрать отель и забронировать билет.

Источник: http://www.hfe-hfe.ru/o-klinike/meditsinskiy-tur-v-gretsiyu/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям