Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Клиника HFE безоперационная пересадка волос - Москва и Московская область

69
12
2
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Щепкина, д.58, с.3
Телефоны: +7(495) 055-33-03, +7(800) 777-59-59
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/
Идентификатор компании: 2669728
Количество просмотров: 11304
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Нам доверяют, HFE
Image description
Хирургия
Image description
Консультационный кабинет
Image description
На консультации (проводится бесплатно)
Image description
На пересадке
Image description
До и после
Image description
Наш вход
Добавить фото или видео

Центр трихологии “Hair For Ever” использует уникальную технологию безоперационной пересадки, которая активно применяется в европейских странах и США для восстановления волос. Мы работаем в данном направлении более тринадцати лет, и за этот период оказали помощь множеству пациентов, которых беспокоила потеря волос. В центре трихологии «Клиника ХФЕ» Вы можете получить информацию о самой современной пересадке волос HFE и непосредственно трансплантировать волосы на голову, скорректировать брови, сделать гуще усы и бороду, закрыть шрамы, ожоги. Пересадка волос методом HFE позволяет добиться природной густоты до 80-120 волос на 1 см². Трансплантация волос ведётся с естественным направлением роста родных волос. Вместе с медицинским договором на пересаженные волосы дается гарантия. Отсутствуют отеки, синяки, нет онемения кожи головы, головной боли, рубцов и шрамов. Восстановление волос в Клинике ХФЕ вернет Вам естественный вид и густоту волос. Вы сможете забыть, что такое лысина.

Актуальные объявления компании Медицинские клиники Клиника HFE безоперационная пересадка волос

Вакансии работодателя: Клиника HFE безоперационная пересадка волос

Отзывы об организации Клиника HFE безоперационная пересадка волос (Москва и Московская область)
Валентин Гость Клиент
26.02.2021 20:54
0
С работой клиники я был знаком заочно. Отец делал там себе пересадку порядка шести лет назад. Его волосы и до их пор на месте. Но за это время и у меня появилась лысина, которая совершенно не красит и старит. Я ждал когда выпадение остановится и лысина перестанет разрастаться, а когда выпадение прекратилось я пошел в клинику. Меня посмотрели, рассказали про то как подготовиться к трансплантации, как она будет проходить и что делать потом, записался на пересадку и стал ждать. Ждать пришлось пару месяцев, так как у клиники запись плотная ну и у меня свои дела были. Сам процесс пересадки длился порядка шести часов, мы сделали несколько перерывов, посмотрели два фильма в процессе, а потом я просто поехал домой. Через три дня у меня даже никаких следов не осталось на голове. Ну в общем то с этим всем я был знаком, так как наблюдал ка это происходило с отцом. Сейчас жду пока волосы все взойдут полностью. У отца на это ушло порядка девяти месяцев, мне осталось еще половина.
Клиника ХФЕ Представитель
27.02.2021 11:25
0
Благодарим за оставленный Вами отзыв и хорошую оценку.
Андрей Гость Клиент
21.10.2019 19:03
+5
Хочу оставить отзыв и о своей проблеме. Мне 27, около трех лет назад началось облысение с лобной части головы. Сначала пользовался средствами по восстановлению волос. Иногда видел эффект, но в общем тенденция выпадения не прекратилась. Параллельно с инфой о лечении интересовался и пересадкой волос: как делается, какими методами и т.п. Впечатлило видео о пересадке бороды у актера Сергея Романовича. Так по отзывам и имеющейся информации обратился в клинику HFE. Здесь взялись решить мою проблему. Прошло около года после того как мне пересадили 2500 волос. Пересадка заняла часов 6, больно не было. Примечательно, что во время процедуры можно было смотреть телек. Результатом доволен вполне. Теперь моя прическа в норме, ушел комплекс. Спасибо специалистам из ХФЕ!!!
Клиника ХФЕ Представитель
24.10.2019 10:41
0
Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе! С уважением центр трихологии Клиника ХФЕ!
Артем Гость Клиент
16.04.2019 17:41
-5
Ужасная клиника! Пришел на консультацию, нагрубили, на вопросы отказались отвечать!) Стоимость ориентировочную по телефону назвали одну по факту оказалось в 3 раза выше и тоже ориентировочно около миллиона. Это как же нужно комплексовать чтобы этой шарашкиной конторе платить такие деньги! И конечно обратите внимание на отзывы ниже, все на удивление положительные! В жизни так не бывает, мое предположение, что пишут сами себе на заказ.
Клиника ХФЕ Представитель
16.04.2019 21:59
0
Кстати, мы нашли точь в точь такой же отзыв на yell.ru. Значит, не мы, а Вы пишите отзывы на заказ?
В данном случае, грязные и ругательные, а в Клинике у нас и не были? Обман ка каждом шагу?
Фу, гадкая у Вас работа, поменяйте ее
Юлия Гость Клиент
22.07.2018 16:58
0
Про пересадку я прочитала на медузе. У меня давно существует проблема с бровями – у меня их нет практически. Изначально они были тоненькими, и я прилагала много усилий чтобы сделать их больше, а в итоге практически потеряла. И вот прочитав статью я записалась в ХФЕ и съездила на консультацию. Мне рассказали про то как все пройдет, сколько будет стоить и что будет потом. И я решилась. Мне сделали пересадку, причем нужной мне формы. Осталось дождаться когда волосики приживутся и подрастут. Радует еще и то, что мне не нужна будет коррекция ежемесячная. Мне пересадили брови навсегда и они всегда будут нужной мне формы. Единственное нужно будет их подстригать, так как волосы брали за ушами. Но это вообще не проблема. Рада что вас нашла ХФЕ!
Клиника ХФЕ Представитель
24.07.2018 21:31
0
Благодарим, что оставили отзыв о нашей работе!
Разделяем Вашу радость. Теперь Вы знаете кого советовать друзьям))
Модератор Администратор
28.10.2016 21:06
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Николай Гость Клиент
29.06.2016 22:19
+5
Исполнил свою маленькую прихоть, нарастил себе бороду)) Теперь смотрю на себя, причин жалеть не вижу. То борода клоками росла, а теперь форма такая, как я и хотел. Если раньше я ходил временами бородатый, временами выбритым как положено, то теперь похоже не смогу от бороды отказаться. Не зря ведь пересадку сделал)) Спасибо Вам, Hfe.
Клиника ХФЕ Представитель
30.06.2016 12:38
0
Мы очень благодарны Вам, что оставили о нас свой отзыв. Приятно было с Вами иметь дело.
Руслан Гость Клиент
18.05.2016 20:05
+5
Теперь и мой брат в вашу клинику собрался, посмотрел на мой результат)) Мы оба начали рано лысеть, от наследственности никуда не денешься. Но я полтора года назад собрал волю в кулак и сделал пересадку в ХФЕ. Брат сначала скептически к этому отнесся, шутки в мою сторону отпускал. Но теперь и он сдался, что не скрою мне приятно) Еще раз спасибо персоналу клиники!
Клиника ХФЕ Представитель
19.05.2016 15:33
0
Уважаемый Руслан, нам приятно было иметь с Вами дело, благодарим, что оставили свой отзыв о нашей работе! Всего Вам хорошего.
Надежда Гость Клиент
07.03.2016 19:22
+5
Очень понравился трихолог в hair for ever. Обратилась в эту клинику потому что очень тревожило состояние волос: стали тусклыми, ломкими, истончились. Ну и выпадать начали. В hair for ever сказали, что можно укрепить волосы с помощью процедуры плазмотерапии. Назначили процедуру один раз в два месяца. Процеура не особо приятная, уколы есть уколы, но терпеть можно. Но ради красоты чего не сделаешь! Всего через 3 процедуры (пол года) заметила результат. А результат действительно достойный: мои волосы вернулись к нормальному состоянию, даже, кажется, погустели немного!
Клиника ХФЕ Представитель
08.03.2016 18:19
0
Уважаемая Надежда, благодарим за оставленный отзыв, разделяем с вами радость!
Стешин Ю. Гость Клиент
29.12.2015 19:29
+4
Обращался летом 2014 в hair for ever. Специально брал отпуск, хотя теперь вижу, что можно было просто под выходные рассчитать для успокоения. Потому как на следующий день вид вполне обычный. Есть ощущение небольшой припухлости, но внешне нет ничего, что говорило бы о прошедшей пересадке. Всем доволен. Прошло больше года. Поменял прическу, но миноксидил посоветовали оставить, поскольку ещё молод. Хочу сохраниться подольше. Если вдруг свои волосы будут сыпаться, что б сажаться в следующий раз лет через 7 только.
Админ HFE Представитель
30.12.2015 11:55
0
Уважаемый пациент, Клиника HFE выражает Вам благодарность за оставленный отзыв, всегда рады помочь!
Галина Гость Клиент
04.12.2015 17:34
0
Здравствуйте.расскажите пожалуйста о ценах. на какую сумму приблизительно рассчитывать.если я с другого города, как быть? Спасибо)))
Алексей Представитель
10.12.2015 11:55
0
Здравствуйте Галина. Стоимость пересадки зависит от объёма пересаживаемых волос. Чтобы Вы смогли получить исчерпывающий ответ по своей ситуации, Вы можете прислать на электронную почту (hair-forever@yandex.ru) фото проблемных зон. Мы определим требуемое к пересадке количество волос (по фото точность ±10%) и сориентируем тогда по стоимости. Или лично приехать на консультацию (проводится бесплатно).
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клиника HFE безоперационная пересадка волос: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицинские клиники

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Клиника HFE безоперационная пересадка волос была просмотрена 4.
Категории компании
  • восстановление волос
  • алопеция
  • пересадка волос
  • трансплантация волос
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Измайловское ш., д. 71, ТГК Измайлово, корп. Гамма-Дельта,
0
0
121087, Г МОСКВА, УЛ БАРКЛАЯ, Д 8
1
0
Московская область, Дубна г., Боголюбова проспект, 21