Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Теперь в нашем интернет-магазине parikmag представлена продукция компании Sexy Hair!

11.05.2010

Теперь в нашем интернет-магазине parikmag.ru представлена продукция компании Sexy Hair!

Профессиональная косметика по уходу за волосами «Sexy Hair» (США) включает в себя девять самостоятельных линий и позволяет решать любые задачи, связанные с любым типом волос. «Легкие» формулы шампуней, кондиционеров и масок созданы на основе высококачественного ингредиентного состава. Большое количество стайлинговых продуктов обеспечивает легкое решение при создании нового яркого образа. Многообразие представленных компанией «Sexy Hair» продуктов дает возможность достижения новых высот в профессиональной карьере любого мастера.

Линия для Объема Big Sexy Hair

Линия средств Big Sexy Hair для максимального увеличения объема и пышности волос разработана специально для тонкиx и редкиx волос, для тех кто нуждается в дополнительном объеме для создания собственного стиля.

Линия Big Sexy Hair укрепляет структуру и корни волос, поддерживает гидробаланс и защищает укладку при повышенной влажности или ветре, делая волосы сильными и упругими. Придает максимальный объем, силу и здоровье, увеличивая густоту волос.

Соевая линия Healthy Sexy Hair

Линия Healthy Sexy Hair создана на основе протеинов, которые восстанавливают, укрепляют и защищают волосы. Протеины проникают глубоко во внутрь волоc и оздоравливают волосы инзнутри, насыщая их столь необходимыми белками и аминокислотами.

Продукты линии Healthy Sexy Hair предохраняют волосы от статического электричества, повышенной влажности и неблагоприятного воздействия окружающей среды. Уникальность этой продукции в том, что она основана на натуральных природных компонентах сои и делает волосы Здоровыми и Сексуальными!

Выпрямляющая линия Straight Sexy Hair

Линия Straight Sexy Hair для выпрямления волос. Эта продукция позволяет добиться полноценного результата от корней до кончиков, естественно выпрямляя волосы (без использования традиционных гелей).

В линии Straight Sexy Hair используются последние разработки и уникальные компоненты, обеспечивающие волосам питание, защиту и контроль. С продукцией волосы выглядят абсолютно естественно. Эти средства не делают волосы жирными и не склеивают их, а наоборот придают дополнительную мягкость и блеск!

Линия для Кудрей Curly Sexy Hair

Усовершенствованная линия Curly Sexy Hair для вьющихся и кудрявых волос любого типа. Эта линия помогает не только увеличивать количество кудрей, но и контролировать укладку в течение дня.

Новая уникальная комбинация ингредиентов «DynamiX» в линии Curly Sexy Hair глубоко проникает в волосы и фиксирует их с эффектом продолжительного действия. Мы дополнили кондиционирование и увлажнение новыми ингредиентами, которые увеличивают количество кудряшек, укрепляют волосы, поддерживают завитки и сохраняют кудри в первозданном, только что уложенном виде.

Шелковая линия Silky Sexy Hair

Линия Silky Sexy Hair делает волосы невероятно мягкими, гладкими, скользящими и послушными. Протеины шелка питают волосы изнутри и одновременно обволакивают их. Белки шелка дарят им силу, увлажняют, предохраняя от статического электричества и повышенной влажности. Волосы всегда защищены от перепадов температуры и неблагоприятного влияния окружающей среды.

Продукты линии Silky Sexy Hair не забивают поры и замечательно работают как на натуральных, так и на окрашенных волосах.

Линия укладочных средств Short Sexy Hair

В линии Short Sexy Hair собрана полная палитра средств для любых видов укладок и моделирования. Идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. Продукция применима независимо от длины волос, крайне экономична в использовании и не делает волосы жирными и тяжелыми.

Средства линии Short Sexy Hair позволяют динамично менять свой образ и создавать любые классические или актуально модные прически.

Линия для окрашенных волос Color Me Sexy

Новинка от Sexy Hair! Новая линия профессиональной косметики для окрашенных волос Color Me Sexy обеспечивает продолжительную защиту цвета и содержит УФ-фильтры, снижающие выгорание на солнце окрашенных волос. Входящие в состав продукции аминокислоты пшеницы, экстракт алоэ, масло сладкого миндаля увлажняют, разглаживают волосы, предотвращая их повреждение.

Линия Color Me Sexy включает в себя: увлажняющий шампунь, увлажняющий кондиционер, шампунь для объема, кондиционер для объема, несмываемый кондиционер, маску, крем-гель средней фиксации.

Натуральные ингредиенты Sexy Hair Organics

Линия Sexy Hair Organics содержит до 95% природных органических ингредиентов, натуральные отдушки, подходит для любого типа волос. Входящие в состав органические вещества деликатно ухаживают за волосами от корней до кончиков и активно борются со старением волос и свободными радикалами.

Органическая линия Sexy Hair Organics не содержит: сульфатов, парабенов, нефтепродуктов и красителей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям