Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

НОВЕЙШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ВОЛОС — В КЛИНИКЕ HFE!

02.04.2017

1. РОСТ ТРАНСПЛАНТИРОВАННЫХ ВОЛОС — ДО 120%! ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДОНОРСКОЙ ЗОНЫ — ДО 50%!

При полной безоперационной пересадке волос HFE повреждения кожи и волосяных фолликул столь минимальны, что в донорской зоне на затылке после изъятия волос идет естественное частичное восстановление фолликул до 20% (от общего количества забранных трансплантантов). Ни при каких других методиках забора, которые сегодня предлагаются в России, волосы на донорской зоне не восстанавливаются вообще. Но это еще не все! Как показывают исследования, проведенные ведущими мировыми трихологами, если проводить пересадку волос с использованием иммуностимулирующих препаратов, возможно восстановление донорской зоны до 50% (!).

Исследования принимающей зоны, куда непосредственно трансплантировали волосы, показали, что здесь так же идут серьезные процессы приживления и регенерации пересаженных фолликул. На фоне иммуностимулирующей процедуры рост трансплантированных волос составляет до 120% (!).

Если Вы хотите получить больше, чем просто трансплантация волос, по Вашему желанию, пересадка волос HFE, может быть проведена с использованием иммуностимулирующих процедур.

2. ЗАБОР ВОЛОС ЕСТЕСТВЕННОЙ ДЛИНЫ — НОНШЕЙВИНГ (NONSHAVING)

В нашей клинике HFE практикуют следующие методы забора волос: при коротко остриженном затылке (прическа полубокс) забираются фолликулы по всей донорской зоне или при длинных волос методом «шейвинг-лайн» забираются фолликулы из выстриженной области, а затем эта зона забора закрывается родными волосами.

Но не у каждого пациента есть возможность подстричь волосы в донорской зоне для забора фолликул в силу разных причин: следы ожогов, шрамы или просто роскошные длинные волосы, которые жаль остригать.

Для таких пациентов мы предлагаем уникальную методику забора НОНШЕЙВИНГ, когда волосы на затылке не подстригаются вообще и фолликул изымается вместе с длинным волосом.

Это более трудоемкий процесс, поэтому при поврежденной донорской зоне (после проведения лоскутного (strip) метода трансплантации, трепанации, укусы собак и др.) можно изъять в процессе трансплантации до 1,2−1,5тыс. фолликул. При целостной донорской зоне — до 2,0−2,2тыс. фолликул за один этап.

3. ПЕРЕСАДКА ВОЛОС ПРИ ОЧАГОВОЙ (ГНЕЗДНОЙ) АЛОПЕЦИИ ПОКАЗАНА!

Известно, что при очаговой алопеции пересадка волос не только не производится, но даже и противопоказана. Основная причина отказа пациентам в трансплантации волос заключается в том, что вмешательства на голове могут спровоцировать появление новых очагов. Но только не при безоперационной методике HFE! Мы используем тончайшие микроинструменты для забора и для пересадки волос (толщ.0,5−0,9мм), которые проникают на глубину всего 1,0−1,5 мм (!), тем самым не травмируя донорскую зону (затылок) и не вызывая появление новых очагов. Мы закрываем очаги в большинстве случаев, в т. ч. если:

-Очаг появился в детском или подростковом возрасте и больше не менял своего местоположения;

-Очаг существует более 2-х лет на одном месте, без изменения его формы и без появления новых

очагов (в т.ч. и по телу).

Источник: http://www.hfe-hfe.ru/informatoriy-patsienta/poleznaya-informatsiya/noveyshie-dostizheniya-transplantatsii-volos-v-klinike-hfe/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям