Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

сувенирная продукция

15.04.2010

Компания «Полет Классика» представила новую модель кварцевого хронографа

Известная российская часовая компания «Полет Классика» — представила своим клиентам новую модель кварцевого хронографа серии 3050.680.1/6.

Безупречный дизайн часов подчеркивает бочкообразная форма корпуса «танно» в сочетании с гильошированным циферблатом. Гильоширование – это способ обработки циферблата и/или поверхности часового механизма, при котором с помощью гравировальной машины наносят рисунок в виде комбинаций простых и кривых линий, придающий изделию особую изысканность.

Новинка представлена в позолоченном и хромированном корпусе с черным и коричневым ремешком. Важно, что кожаный ремешок ручной выделки выполнен из материала высочайшего качества, благодаря этому часы удобно сидят на руке и не раздражают кожу кисти. Такой хронограф на Вашем запястье идеально подойдет практически к любому стилю одежды и поможет создать действительно запоминающийся образ своего владельца.

В российских часах «Полёт Классика» (модель 3050.680.1/6) установлен японский механизм «Miyota», зарекомендовавший себя безупречными техническими характеристиками. В механизме полностью отсутствуют пластиковые детали, что является гарантией долголетней и надежной работы.

Еще одним неоспоримым преимуществом нового хронографа является устойчивость к попаданию влаги, так как благодаря своей конструкции изделие выдерживает давление в три атмосферы.

Стальной корпус, кожаный ремень и долговечный механизм нового хронографа - безусловно, удачный выбор для людей, которые ищут сочетание классического стиля, прекрасного качества и приемлемой цены.

Компания «Полет Классика» учитывает предпочтения своих клиентов к оформлению выбранной модели часов, поэтому, по Вашему желанию, наши специалисты разместят на корпусе и циферблате имя, логотип или дарственную надпись.

Источник: http://www.simvolika.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям