Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Магазин yshio.ru предлагает ознакомиться с новинками осени 2011.

07.11.2011

В интернет-магазине yshio.ru поступление: ассортимент пополнился новыми моделями часов, которые заинтересуют как любителей классики, так и фанатов модерна.

Последними в каталог магазина поступили часы Kisai Rogue Seven – KISAI, Япония, которые могут работать в разных вариантах индикации: непрерывная индикация, автоматическое включение каждые пять минут, автоматическая индикация каждые тридцать секунд, индикация по запросу.

Новинка октября - The One Turning Disc II – THE ONE, Германия. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и поликарбоната. Задняя крышка сделана из нержавеющей стали. Минеральное стекло. Ремешок часов из натуральной кожи с добавлением нейлона. В часах использован кварцевый механизм Citizen/Miyota.

Наручные часы Time Fly Back с обратным ходом, представленные в новинках магазина yshio.ru отличаются высоким качеством (Кварцевый механизм Citizen/Miyota 2037) и, в то же время, доступной ценой. Эти изящные и необычные часы идеально подойдут как мужчинам, так и девушкам, благодаря тонкому корпусу (8 мм) и лёгкому весу (45 грамм).

Особенностью новой модели Dip.Click Channel & Dip.Click Mixer является LCD экран с ночной подсветкой. Время на часах отображается в 12-ти / 24-рех часовом формате. Часы показывают также дату и день недели. Корпус выполнен из латуни с покрытием под неполированную нержавеющую сталь. Задняя крышка - нержавеющая сталь. Минеральное стекло. Предлагается на выбор браслет из нержавеющей стали с покрытием или ремень из натуральной кожи.

Ознакомиться с другими новинками и ассортиментом магазина, а также купить японские часы мужские и женские можно на сайте http://yshio.ru

Контакты:

Магазин yshio.ru

Адрес: 121165 Москва, ул. Студенческая, д. 33, корп. 6, п.1 офис 24

Телефон офиса: + 7495 507 61 24

mail: yshio@yandex.ru

http://yshio.ru

Источник: http://yshio.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям