Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

"Remeshok66.ru" представляет новую услугу.

02.02.2013

С января 2013 года у всех покупателей интернет-магазина "Remeshok66.ru" появилась возможность воспользоваться новой услугой и заказать установку специального универсального механизма для быстрой замены ремешка на часах.

Новое приспособление, в первую очередь, предназначено для всех клиентов, которые достаточно часто меняют ремешки на своих часах. Теперь, интернет-магазин "Remeshok66.ru" может оказать помощь таким клиентам.

Специальная шпилька с карабином, продажи которой начались в интернет-магазине, поможет избавить клиентов от трудоемкой процедуры по замене ремешка и сделает весь процесс быстрым и понятным. Важно, что для использования нового оборудования покупателю не нужно не только обращаться в часовой сервисный центр, но и пользоваться дополнительными инструментами – специальная система позволит заменить ремешок за одну минуту самостоятельно. На данный момент, услуга доступна только для кожаных ремешков.

Шпилька, которая служит основой в новом приспособлении для быстрой замены, состоит из прямого стержня со специальной подвижной ручкой небольшого размера, сдвиг которой по функциональности копирует зазубрины на шпилькосъемнике.

Чтобы монтировать шпильку на ремешок, его необходимо незначительно модифицировать – с этой целью на внутренней стороне ремешка делается прорезь. Система для быстрой замены ремешка на часах универсальна и может быть с легкостью интегрирована на любой стандартный кожаный ремешок с размерами от 12 до 24 мм.

Для получения подробной информации о новой услуге, стоимости оборудования и возможности его установки на свои аксессуары для часов можно обращаться к услугам online-консультанта на сайт интернет-магазина Remeshok66.ru - http://remeshok66.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин Remeshok66.ru

Контактное лицо: Калугина Татьяна Юрьевна

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. 20, оф. 302

Телефоны: +7(343)237-2-432, 8-800-555-1-432 (бесплатный для регионов)

ICQ: 639638161

Skype: Remeshok66

Электронная почта: info@remeshok66.ru

Сайт: http://remeshok66.ru

Источник: http://remeshok66.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям