выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Женский гардероб: модные новинки

06.10.2021

Если раньше коллекции менялись не так часто, то, начиная с 2000-х, подиумы и модные дома только и успевают показывать взыскательным покупательницам новинки.

Даже те, кто совсем далек от глянца, все равно присматриваются: в чем ходят на улице, какие наряды надевают звезды, что сейчас в тренде. То, что встречают по одежке, - не изменилось. По-прежнему важно выглядеть не только опрятно, но и со вкусом.



Новая коллекция осень зима 21-22



Насыщенные, но не яркие цвета:

    ·Фиолетовый

    ·Глубокий зеленый

    ·Коричневый всех оттенков

    ·Синий

    ·Серый

Дизайнеры все больше отдают предпочтение комфорту, а не напыщенности. Производитель женской одежды предлагает теплые флисовые костюмы, рубашки оверсайз, пиджаки с объемными подплечниками. Как правило, для осенне-зимнего сезона выбирается плотная ткань, хорошо держащая форму.



Юбки и блузы: какие выбрать



Несмотря на тенденции, все равно опирайтесь на свое ощущение при примерке: комфортно ли вам, удобно ли. Также важно идеально подобрать размер. Лучше один раз обратиться к стилисту, чтобы он выбрал собрал именно для вас. Ведь под каждый типаж существуют свои выигрышные модели.

Розничные магазины уже начали скупать женские блузки оптом от производителя. Пик продаж приходится на цветастые шелковые блузы, рубашки с принтом. В моде и белая классика, а также геометрические фигуры на светлом фоне.

При выборе юбки, платья, костюма всегда держите в голове: куда именно планируете носить. Для офиса и клуба – две большие разницы. При демократичности и отсутствия дресс-кода во многих компаниях, все равно лучше знать меру. Мини больше для танцпола, тогда как юбка миди или макси будет уместна везде. Хотя длинные платья и юбки не так удобны зимой – они могут пачкаться, да и обувь к данному образу подобрать сложнее. Хотя есть женщины, которые носят исключительно юбки, не признавая джинсы и брюки. Дело, как говорится, каждого.



Российский модный дом



Их несколько. Но в последние годы у российских модниц особой популярностью пользуется бренд женской одежды ENDEA. Здесь представлен обширный каталог на любой случай жизни: от маек до верхней одежды.

Отдельно стоит сказать о базовых вещах гардероба. Многие уже давно задумались, что десятки вещей в шкафу не всегда помогают элегантно выглядеть. Иногда практичнее запастись 7 – 10 образами, которые можно между собой сочетать. Это и есть базовый гардероб. На официальном сайте www.endea.ru этому посвящен целый отсек каталога.

Тут же можно посмотреть и сразу приобрести женские юбки оптом от производителя. Если, например, у вас есть своя точка продажи, и вы ищите надежного поставщика.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям