выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

С чем носить белые кроссовки?

12.03.2019

Вот уже в который сезон подряд белые кроссовки входят в число самой популярной обуви не только для молодежи, но и людей постарше. Любят их, как представительницы прекрасной половины, так и мужчины. И это не удивительно. Ведь именно благодаря паре белых кроссовок или кед можно сделать незабываемый и интересный образ. Одними из фаворитов являются Найки белые. Они не только красивые, но и удобны в повседневной жизни. Есть пары и других брендов белого цвета, которые беспроигрышно вписываются в женские и мужские наряды и их немало. Важно при их использовании понимать, с чем можно носить белые кроссовки и как сделать так, чтобы образ не выглядел нелепо. Дизайнеры дают исчерпывающий ответ по этому поводу. Стоит только к нему прислушаться и использовать в гардеробе предметы, хорошо сочетающиеся друг с другом.

Как носить белую спортивную обувь?

Настоящая мода к большой радости стала более демократична, чем ранее. Если в недавнем прошлом спортивная обувь предназначалась исключительно для занятий спортом, то сейчас белые Найки или кроссовки другого бренда можно увидеть в любом наряде. Причем все это выглядит просто сногсшибательно. Современные женщины и мужчины научились настолько гармонично вписывать спортивную обувь в повседневный гардероб, что это кажется все время именно так и было.

Можно свести проблему выбора цвета одежды к белым кроссовкам к минимуму и подобрать полностью белый наряд. Это всегда выглядит благородно и элегантно. Это могут быть белые брюки и плащ или белые джинсы и толстовка. Легко и романтично смотрится с кроссовками белого цвета белое платье или юбка с легким топом из прозрачной ткани.

Конечно, нельзя не упомянуть, как красиво смотрятся белые кроссовки и одежда спортивного стиля. Но в этих случаях необходимо подбирать такие вещи, чтобы они не говорили, что девушка только, что вышла из спортзала. Поэтому можно надеть брюки из замши или прессованного шелка, легкий блузон с одной пуговицей или топ, в котором открыты плечи.

Белые кроссовки и костюм

Такой наряд впервые позволили себе надеть мужчины. Со временем он прекрасно вписался в мир моды женщин и теперь также является довольно популярным. Прекрасно смотрится с кроссовками костюм спортивного покроя, то есть не слишком облегающий. Идеально дополняют белые кроссовки костюм-пижаму, который сейчас очень в моде. Лучше, чтобы одежда была более темных цветов.

Белые кеды и трикотаж

Отлично сочетаются спортивные кеды или кроссовки с одеждой из трикотажа. Такой вариант можно применять не только очень молодым девушкам. Для более взрослой аудитории такой наряд будет также стильным и удобным.

Конечно, молодым можно разнообразить свой образ с помощью трикотажных обтягивающих топов и таких же юбок. Женщинам посолиднее в таких случаях больше подойдут модели оверсайз. Дополнить эти образы можно с помощью сумки с цепочкой.

Всегда прекрасно смотрятся кроссовки с короткими платьями или юбками. Благодаря такому смелому сочетанию удается поддержать молодой и озорной образ. Важно при этом соблюдать определенные меры в выборе длины. Женщинам постарше лучше с таким образом не экспериментировать.

Дополнить укороченный наряд и кроссовки можно привычным и незаменимым в наше время рюкзаком.

Белые кроссовки с узкими брюками

Под узкими брюками подразумеваются модели, как обычных лосин, так и джинсы-скини или брюки-дудочки. В верху этого ансамбля гармонично будет смотреться, как что-то объемное, так и узкое. И в том и другом случае вариант окажется беспроигрышным. К примеру, хорошо смотрится наброшенное сверху джемпера пальто в стиле оверсайз. Другим также интересным вариантом может оказаться сочетание водолазки, пальто прямого покроя или куртки из кожи.

В вечернее летнее время отлично смотрится с такими брюками обычная базовая футболка или рубашка. Если подошва кроссовок имеет не белый окрас к ней можно подобрать цвет футболки. К примеру, если в белых кроссовках подошва черного цвета отлично будет смотреться в таком наряде черная футболка и черные рваные джинсы.

Кроссовки и джинсы

Джинсы с кроссовками – это в наше время считается стандартом и таким нарядом уже мало, кого можно удивить. Подобный образ всегда смотрится стильно и современно. В кроссовках белых Найк и джинсах получается легкий и непринужденный образ. В таком виде можно пойти на свидание или встречу с друзьями. Сверху хорошо будет смотреться джемпер или пальто, свитер, жилетка из меха, укороченная куртка. В дополнение к ансамблю можно использовать вместительную сумку и большой шарф.

Если говорить именно о женских ансамблях, с использованием белых кроссовок или кед, то их перечислять можно бесконечно. К примеру, Найк белые идеально вписываются в образ с джинсовыми шортами и топом синего цвета. В холодную погоду в дополнение к такому наряду можно надеть свитшот белого цвета или белый кардиган.

Кроссовки и юбки

Отлично сочетаются кроссовки белого цвета и длинные юбки прямого покроя, имеющие геометричный принт.

К юбке в полоску подходит футболка белого цвета или черный топ. К такому наряду можно подобрать сумки разного характера. Это может быть, как максимально простая, так и абсолютно необычная сумка.

С чем носить кроссовки мужчинам?

Несомненно, для мужчин идеальным сочетание белых кроссовок будет с одеждой спортивного направления. Это могут быть толстовки, майки, спортивные штаны и др. Очень важно в данном случае сочетание цветов. При выборе кроссовок с насыщенным цветом подошвы и ярким верхом важно, чтобы в этих цветах не было большого разногласия. Это сделает образ до нелепости смешным. Если кроссовки чисто белые они отлично смотрятся с классическим пальто черного цвета.

Как кеды, так и кроссовки в мужском гардеробе идеально сочетаются с джинсами. Прекрасный и незабываемый мужской образ можно создать из белых кроссовок, джинсов и клетчатой рубашки.

Интересный образ мужчины можно создать с помощью зауженных брюк и ветровки.

Важно при этом учитывать, что джинсы или брюки широкого покроя лучше подойдут для мужчин с крепким телосложением.

Никто не удивляется уже при виде молодого человека в официальном костюме в сочетании с кроссовками. Это выглядит смело, необычно и интересно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям