выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

С чем носить юбку красного цвета

29.09.2017

Юбка любого оттенка красного цвета – это, несомненно, красивый и притягательный элемент одежды. Трудно найти более шикарный атрибут, чтобы привлечет всеобщее внимание. Но перед большинством девушек и женщин встает вопрос: с чем носить такую юбку, и как правильно сочетать ее с другими цветами. Для начала необходимо определиться с фасоном.

Какие варианты доступны дамам

Объемная, пышная юбка до колен – такой стиль больше подходит молодым девушкам. Он подчеркивает изящную фигуру, стройные ноги, а также позволяет похвастаться новыми туфельками.

Обтягивающая юбка до середины бедра – это вполне агрессивный вариант, но от него мужчины просто не смогут отвезти взгляд. Такая юбка поможет занять лидирующие позиции за привлечение внимания противоположного пола.

Юбка в пол из струящегося, легкого материала – сочетает в себе скромность и прикрытую сексуальность. Обладательница такого фасона точно знает, как быть лучшей.

Шотландка с акцентом на красные оттенки – ассоциируются со студентками колледжей и школ. Такая юбка придаст игривости образу, при этом не сделает внешний вид скучным.

Кожаная красная юбка (или альтернатива кожзам) – вызывающий и яркий вариант. Красный цвет делает изделие из кожи более мягким. В таком наряде женщина выглядит недоступной, стервозной, но безумно сексапильной.

Красная юбка в виде раскрывшегося бутона – подходит женщинам мечтающим заявить о своей индивидуальности. Она может быть разной формы или длины, чаще всего такую юбку можно увидеть на замужних дамах, либо на девушках, состоящих в серьезных, крепких отношениях.

Юбка по фигуре

Определяясь с покупкой, необходимо ориентироваться на рост, полноту икр, размер бюста и бедер, длину и форму ног, обхват талии и ее расположение и даже размер ножки – все эти параметры помогут правильно выбрать красную юбку. Если у дамы есть легкие недостатки фигуры, которые нужно прикрыть, то подойдут пышные варианты. Для тех, у кого обхват талии не является идеальным, прекрасным дополнением к образу будет юбка карандаш с завышенной талией или же легкая юбка в пол из шелка.

Для изящной, практически осиной фигурки подходят юбки-трапеции и шотландки. Но при этом будра и ягодицы должны быть подтянутыми, достаточно широкими. Широкие икры (это часто относится к женщинам, активно занимающимся бегом, легкой атлетикой) могут сыграть злую шутку. Фигура таких дам, скорее всего, подтянутая, и они могут позволить себе откровенные, агрессивные наряды, но икры сделают образ неуклюжим. Поэтому предпочтительная длина красной юбки в этом случае – чуть ниже колена, и не расширяющиеся у подола. Идеально если будет хороший акцент на самой одежде: накладные кармашки, яркий принт, массивная брошка.

Красную юбку можно сочетать с любым элементом одежды и обуви. Но чем экстравагантнее и вызывающее низ, тем скромнее должен быть верх. Так кожаную юбку чуть выше колена лучше сочетать с однотонной блузой из гипюра. Но этот элемент гардероба должен быть у каждой леди, ведь случай, чтобы надеть потрясающую красную юбку обязательно найдется.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям