выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Какие вещи для дома носить, а что выбросить?

11.02.2014

Все вокруг говорят о моде, но эти разговоры чаще всего относятся к одежде для работы или для выходов в свет, а о домашней одежде разговаривать не принято. Казалось бы, что там думать, нужно носить то, что вышло из моды или состарилось. Но сравните свои ощущения в старых тренировочных штанах и новом платье – в этих вещах вы будто превращаетесь в двух разных людей. В штанах так и хочется развалиться на диване и «зарастать грязью», а в платье – покорять новые вершины и наслаждаться жизнью.

Женщину должны окружать красивые вещи, иначе в ней потухнет огонек, и она перестанет подходить к жизни творчески. Итак, если вы хотите, чтобы ваше уважение к самой себе и энтузиазм распространялись на все стороны вашей жизни, домашняя одежда должна стать вашим «пунктиком». И не отговаривайтесь дороговизной: поставщики одежды из Турции, например, обеспечивают российский рынок доступной и красивой одеждой, которая подойдет для создания интересных домашних образов.

Изменения изнутри

Соблазнительная, трогательная, неповторимая – вы хотите, чтобы эти эпитеты относились к вам? Тогда давайте учиться воспринимать себя с любовью! Почему женщине так сложно любить себя? Потому что никто не учил ее этому. В обществе принято испытывать чувство вины, это кажется естественной составляющей жизни. А удовольствие от каждого дня и любовь к себе кажется чем-то незначительным. Но кто сказал, что мнение общественности – это истина? Истина – то, что заставляет ваше сердце радостно трепетать и кричать «Да, это так!».

Кого мы соблазняем?

Женщина, которой хочется делать комплименты и на которую хочется быть похожей, одевается красиво всегда – на работу, в магазин, на прогулку и дома. Есть и другие подходы к этому вопросу. Например, в мусульманских странах одежде для дома уделяется куда больше внимания, чем одежде для выхода. Дома женщина ходит так, как это приятно ее мужу, а на улице появляется в скромном наряде, скрывающем изгибы тела. Пожелать чужую жену в никабе (одеянии, закрывающем лицо) или хиджабе (наряде с платком, покрывающим волосы) считается чем-то недостойным порядочного человека.

А что у нас? Свободные нации радуются полной демократии в подборе одежды, и мы ежедневно можем наблюдать за сотнями женщин на улицах в обтягивающих джинсах, коротких юбках, полупрозрачных платьях, на высоких каблуках и с умопомрачительным макияжем. Проследите за одной из таких красавиц – уже через полчаса после того, как она переступила порог своего дома, можно наблюдать превращение женщины-вамп в деревенскую простушку или синий чулок. Результат: в обществе такая девушка получает вожделение чужих мужчин, а личные отношения не ладятся. Это неудивительно, ведь вся энергия сексуальности и женственности потрачена на улице и в офисе!

Долой старье

Если вы хотите, чтобы муж или бойфренд смотрел на вас с восхищением и воспринимал, как хрупкую, женственную и достойную самого лучшего принцессу, ваша работа над стилем не должна заканчиваться дома. Напротив, каждая вещь, которую вы будете надевать в уютной домашней обстановке, должна отражать вашу индивидуальность и быть очень красивой. Выбросите старые вытянутые футболки, немодные платья, вещи не по размеру, выцветшие рубашки и спортивные штаны с катышками. Не жалейте эти вещи, они давно вас не достойны. Освободите место для нового, и начните творить чудеса своими руками.

Платьям быть!

Что нужно купить в первую очередь? Домашнее платье. Легкое, из тонкого трикотажа, или теплое, комфортное, с длинными рукавами – все зависит от сезона. Пусть ваша привычка носить дома старые джинсы и треники уйдет в далекое прошлое. Как только вы наденете красивое, купленное специально для дома платье, ваше ощущение себя изменится. Мужчины давно истосковались по женственным женщинам, нежным и романтичным красавицам в летящих платьях. Давайте дарить им свою красоту.

Уютно и опрятно

Еще одна обязательная покупка – милый домашний костюмчик, состоящий из брюк и майки или кофточки. Такие вещи часто продают турецкие поставщики одежды оптом, а в розницу их можно найти в специализированных магазинах белья. Он обязательно должен быть сшит из натуральной ткани, подходить вам по цвету и кокетливо облегать фигуру. В нем вы будете выглядеть соблазнительно во время ужина с любимым или «диванного» уик-энда. Да и делать домашние дела в нем приятно и удобно.

Юбка для волшебницы

В чем вы обычно принимаете гостей? В джинсах и футболке? Согласитесь, такая одежда создает атмосферу расслабленности, и быть обволакивающе нежной и женственной в ней очень трудно. Заведите себе длинную домашнюю юбку, например, индийскую, из хлопка с этническим рисунком. Эта вещь очень органично вписывается в образ хранительницы очага и гостеприимной хозяйки. Выбирайте длинную юбку на мягкой резинке, ее легко надевать и она не сдавливает внутренние органы. Сочетать ее можно с однотонной майкой или трикотажным лонгсливом. Кстати, не забудьте про аксессуары – небольшой браслетик, подвеска или заколка идеально подойдут к вашей новой юбке.

На сон грядущий

Оставьте в глупой молодости привычку спать в старых футболках. Это вам кажется, что любимый мужчина видит вашу красоту за некрасивыми вещами. На самом деле мужской взгляд жаждет приятных визуальных образов и, хотя мужчине сложно понять, во что именно вы одеты, каков рисунок на ткани и в моде ли этот фасон, общее впечатление от вашего наряда влияет на его отношение к вам. Если вы заметили, что любимый поглядывает на девушек на улице или стал уделять вам меньше внимания, купите со следующей зарплаты красивый и сексуальный комплект для сна – пижамку, трусики с комбинацией или короткую ночную рубашку. Красота каждый день – вот рецепт трепетных и страстных отношений.

Подведем итог

Продолжать список домашних вещей нет смысла. Вы уже поняли главную мысль, которую мы так хотели донести до прекрасных женщин: любите себя, радуйтесь своей неповторимой красоте и почаще смотритесь в зеркало не только на людях, но и дома. Балуйте себя только такой домашней одеждой, которая украшает. К радости модниц, на недостаточный выбор одежды жаловаться не приходится: поставщики оптом одежды и аксессуаров обеспечивают покупательниц недорогими и качественными вещами. Пусть красота войдет в привычку, и изменения в жизни не заставят себя долго ждать.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям