выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кабельные муфты и другая арматура СИП: выбираем производителя

26.06.2017

tyco

Бесперебойность, безопасность и долговечная работа электросети зависит от качества материалов, которые были использованы при её монтаже. Хороший силовой кабель не всегда обеспечивает нужные показатели работы всей электросети. Чтобы она работала как часы, была безопасной и надёжной, необходимо также использовать правильно подобранную по критерию типа и производителя арматуру СИП.

Немецкая арматура TYCO Raychem

Продукция этого легендарного бренда пользуется известностью и популярностью во всём мире. Большой спрос на продукцию TYCO наблюдается и в России. В частности, без использования арматуры СИП этого производителя уже трудно представить себе монтаж наружных электросетей и организацию ввода силового кабеля на объекты капитального строительства. Соединительные муфты и другая арматура tyco - это немецкое качество, которое проверено временем и не вызывает ни малейших сомнений даже у самых скептически настроенных покупателей. Арматура для СИП этого производителя отличается повышенной надёжностью и устойчивостью к агрессивным средам, поэтому подходит даже для эксплуатации в самых тяжелых и неблагоприятных условиях. Например, муфты tyco легко выдерживают многолетнюю эксплуатацию в грунтах, тоннелях, коллекторах и других местах с агрессивными условиями эксплуатации.

Высокие эксплуатационные характеристики

Муфты и другая арматура СИП от немецкого производителя TYCO Raychem – это безупречное качество и отличные эксплуатационные характеристики. В частности, продукция этого бренда отличается повышенной долговечностью и способна прослужить даже дольше, чем сам силовой кабель. В силу этого отсутствует необходимость в частом ремонте, обслуживании и замене соединительных муфт и других элементов электрической сети. Компания использует в своей работе только самые современные высокотехнологичные материалы, которые обеспечивают долговечность как самой арматуры, так и эффективно защищают силовой кабель от любых внешних воздействий. Благодаря этому можно использовать арматуре TYCO Raychem в агрессивных средах, при перманентном воздействии различных внешних факторов (солнечные лучи, ультрафиолетовое излучение, влажность, агрессивные химические компоненты и т.д.). Высокие эксплуатационные свойства немецкой арматуры СИП TYCO Raychem делают её одной из самых продаваемых на рынке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям