выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Петелинка - качество по разумным ценам

27.01.2016

Среди многих других производителей, реализующих куриное мясо охлаждённой и продукцию из него в Москве и области, хорошо себя зарекомендовала Торговая Марка «Петелинка».

На сегодняшний день этот бренд широко представлен во всех крупных торговых сетях. Охлаждённое мясо качественно упаковано. Тара имеет презентабельный внешний вид с указанием всех необходимых параметров, подтверждающих свежесть, знаки качества и государственные стандарты продаваемого товара.

Торговый Дом «Петелино» находится по адресу: г. Москва, ул. Пермская, д 5.

История развития и преобразования

Петелинка

Своё название бренд получил от ЗАО «Петелинская птицефабрика», которая занималась производством продукции с 1967 года. Её центральный офис располагается в Московской области, Одинцовском районе, дер. Часцы, стр. 3.

С 1997 года она входит в состав агропромышленного холдинга «Черкизово» https://ru.wikipedia.org/wiki/Черкизово_(компания)

Руководством птицефабрики в 2000 году была поставлена цель – создать бренд, который, усовершенствовавшись и преобразившись, в будущем сможет отлично освоиться на отечественном рынке. И задействованный персонал справился с задачей.

Петелинка – это бренд, ориентированный на покупателя с доходами выше среднего. Производит и реализует охлаждённое мясо курей. Он представляет себя, как – ведущую отечественную торговую марку в сегменте.

          На фабрике установлено современное голландское оборудование, используется разделение технологических процессов. Который является новым для птицеводства нашей страны. Место, где выращивается птица, находится на расстоянии пяти километров от промышленного комплекса по переработке. Это допустимое значение, характерное для санитарной зоны, обеспечивающее выращивание экологически чистого продукта.

Производитель указывает на приоритеты в производстве продукции:

  • свободное содержание птицы;
  • специально созданных для выращивания благоприятных условий на протяжении всего года;
  • использование сбалансированного корма;
  • применение чистейшей воды из артезианских скважин для питья кур и переработки продукции;
  • экологически чистая окружающая обстановка;
  • социальная ответственность предприятия;
  • контроль качества и свежести уже готовой продукции.

Специальные маркетинговые исследования указывают на то, что уже в течение нескольких лет покупательская лояльность к торговой марке находится на высоком уровне.

          В 2012 году произошёл ребрендинг. Целью которого стало:

  • укрепление позиции Петелинки на рынке;
  • подтверждение качества продукции;
  • эмоциональное поддержание связи с потребителем;
  • стремление соответствовать современным маркетинговым тенденциям.

Была изменена подача продукции. Презентован рекламный видеоролик, разработанный агентством Slava, указывающий на заботу производителя о здоровом питании людей.

В разработке дизайна новой упаковки участвовала английская компания. Также изменению подверглась и технология её производства, благодаря обновлению системы упаковывания.

курица петелинка

Продукция "Петелинка" на разный вкус

Весь ассортимент продукции включает шестьдесят разнообразных наименований.

Специально для здорового питания разработана и выпущена в производство диетическая продукция с овощами и зеленью.

Покупатели довольны, представленной новинкой. В комментариях отмечают такие преимущества:

  • её высокое качество;
  • свои приятные вкусовые ощущения от приготовленной продукции;
  • вполне доступную цену, средней категории;
  • внешнюю привлекательность упаковки;
  • хорошее общее впечатление от самой покупки и дегустации.

Цена продукции зависит от места и способа реализации. Она варьируется от оптовой – для крупных покупателей, до розничной в магазинах и гипермаркета с их допустимой наценкой.

Ниже представлена средняя стоимость только некоторых позиций из всего разнообразия представленного на рынке товара Петелинка.

Весь ряд произведённой продукции имеет градацию по подгруппам:

Бедра

Петелинка

Голени 

Голени Петелинка

Филе 

Филе Петелинка

Окорок

Окорока Петелинка

Грудка

Грудка Петелинка

Это малая часть продукции, которуб выпускает компания "Петелинка". 

Можно предположить, что слоган: «Нежная курочка из заботливых рук», – был придуман не зря. Отзывы о компании Петелинка, в большей степени, подтверждают тот факт, что, когда о тебе заботятся, ты это хочешь ощутить на себе. А удостоверившись в качестве, благодарен, и возвращаешься за покупкой снова.

Преимущества и качество от Петелинки

Согласно тем же отзывам, людей, испробовавших продукцию Петелинка, можно выделить следующие аспекты, которые привлекают покупателей:

  • соотношение цены и качества на высоком уровне;
  • достаточный ассортимент полуфабрикатов. Можно выбрать на любой вкус. Способ приготовления указан на упаковке;
  • разделка тушки предлагает массу вариантов. Кусочки больших и меньших размеров. Специальное отделение костей и кожицы в некоторых частях разделки иногда незаменимо при подаче готовых блюд;
  • удобство предложения маринованных полуфабрикатов для пикника. Когда неожиданно подворачивается приятная возможность отдохнуть с друзьями или коллегами на природе, то о питании уже позаботилась эта компания;
  • порционное разделение продукции небольшими объёмами. В пределах 1 кг;
  • лёгкость тары и компактность упаковки;
  • диетическая составляющая курицы Петелинка радует людей, которым состояние здоровья не позволяет принимать в пищу продукты плохого качества;компания регулярно проводить розыгрыши подарков и различные акции.

Кстати сказать, зайдя на официальный сайт Петелинки, вы будете приятно удивлены. Много информации разного рода, позволит найти что-то интересное каждому человеку. Множество рецептов приготовления всевозможных блюд, советов по проведению пикников, адреса пунктов продаж. Отдельное место выделено для интернет-общения с диетологом http://petelinka.ru/promo/zdorovoe-pitanie/qa/.

Всем советуем обязательно пробовать мясную продукцию Петелинка, чтобы у вас сложилось своё мнение. Качество и вкус нельзя просто описать. Покупайте, пробуйте и вы поймёте в чём особенность этой продукции.

 

 

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям