Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как Арена помогает спортсменам

19.08.2012

Как Арена помогает спортсменам

В этой статье коротко и доступным языком будет рассказано, как Арена помогает организму поддерживать высокий уровень работоспособности при активных физических нагрузках.

И так, что же происходит в организме человека при интенсивной постоянной нагрузке без перерывов на отдых. Это явным образом видно на примере марафонцев, велосипедистов, соревнований по спортивной ходьбе и любой другой интенсивной продолжительной нагрузке.

Во время таких нагрузок человеческий организм последовательно переваривает и тратит запасы, которые у него есть (в т.ч. употреблённая заблаговременно перед нагрузками пища), чтобы получить «необходимую для работы» энергию.

В ход идут в первую очередь жиры и углеводы. Когда они заканчиваются - организм добирается до самого важного элемента, до белков, которые содержаться в клетках. С переваривания белков клетки начинается необратимый процесс, приводящий к гибели живой клетки, и разрушает человеческий организм, что часто заканчивается его смертью.

Большинство спортсменов перед такими интенсивными нагрузками «накапливают углеводы» в организме, чтобы как можно дольше это «топливо» давало энергию, необходимую для работы. А на дистанции все без исключения употребляют изотоники и смесь углеводов. И то и другое принято либо изготавливать самому, но для этого нужны специальные знания, либо покупать готовые продукты спортивного питания, такие как «Арена» НОН СТОП, «Арена» НОН СТОП+ Обогащенный и «Арена» UP.

Изотоник «Арена» UP отлично поддерживает необходимый солевой баланс в организме. Главное - употреблять его без фанатизма, в рекомендуемых суточных порциях. Он отлично растворяется в воде и продаётся в удобных герметичных упаковках.

Желе «Арена» НОН СТОП и «Арена» НОН СТОП+ Обогащенный прекрасно снабжают ваш организм «быстрыми» и «долгими» углеводами, глюкозой и витаминами, что отлично стимулирует работу мышц и мозга, помогая справиться с физическими нагрузками на протяжении многих часов и побить все личные рекорды!!

Высокоэнергетическое сбалансированное спортивное питание Арена– прекрасный выход для поддержания высокой работоспособности при активных продолжительных нагрузках, проверено спортсменами!

Источник: http://arena4you.ru/articles/3.php

спортивное питаниеарена нон стоппитание для спортсменовкак помогает
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям