Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нужны гаражные ворота или рольставни?Приходите в Krovelson на Беляевской, 6

16.01.2019

Часто бывает так, что строительство хочется завершить побыстрее, но все упирается в свободное время, которое нужно потратить на покупку материалов в разных местах. Krovelson позаботился об этом! В офисе торговой сети на Беляевской, 6 теперь можно купить продукцию категории «ограждающие системы» – рольставни, рольворота, секционные ворота и шлагбаумы.

Благодаря компактной конструкции роллетные ворота идеально подходят для проемов, где вверху расположены инженерные коммуникации (водопровод, электропроводка и другие). Ролльставниустанавливаются на оконные или дверные стеклянные проемы, они защищают от шума, осадков и посторонних взглядов, выглядят аккуратно и, конечно, являются дополнительной защитой от взлома. От нежелательного проникновения на территорию защитят также и шлагбаумы, представленные в Krovelson разнообразными марками и моделями.

Новый офис на Беляевской, 6 территориально удобен покупателям, проживающем в Южном микрорайоне – нет необходимости ехать в основной офис компании в Оренбурге. Все необходимые материалы на кровлю, фасад, забор можно купить прямо здесь. Сейчас ассортимент стал еще шире за счет ограждающих систем. Их надежная и бесперебойная работа требует периодического ремонта, сервисного и гарантийного обслуживания. Эти заботы готовы взять на себя специалисты строительно-монтажного направления Krovelson.

Хотите купить все необходимые материалу сразу, но теряетесь при сравнении технических характеристик? Вас ждут грамотные консультации, высокий уровень обслуживания и профессиональный монтаж. Приходите в офис торговой сети на Беляевской, 6!

Источник: https://krovelson.ru/

рольставнисекционные воротарольвороташлагбаумы
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям