Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Наращивание ногтей в Салоне MATRIX на Таганской!

28.06.2011

Дорогие дамы! Спешим сообщить Вам что в нашем салоне-парикмахерской MATRIX начался сезон скидок на услуги маникюра и педикюра. Теперь наращивание акрилом Френч у нас стоит всего 1900 рублей, наращивание гелем CNI 2300.

Открыт новый раздел косметология, подарите себе радость быть красивой!

В салоне-парикмахерской MATRIX, в разделе парикмахерские услуги появилась новая услуга - стрижка горячими ножницами всего за 1000 рублей, которая является современной лечебной процедурой по уходу за волосами. Так же советуем обратите Ваше внимание на новую услугу - глубокое восстановление "Биолаж", которая восстанавливает волосы от корней до самых кончиков, придавая вашим волосам бесподобный блеск и природную красоту. Дамам с вьющимися, непослушными волосами советуем обратить внимание на процедуру кератинового выпрямления. Данную уникальную технологию иногда называют «бразильской», поскольку она позволяет выпрямить даже такие упрямые и непослушные волосы как у бразильянок. Кератиновое выпрямление подходит как для афроамериканских и кудрявых волос, так и волос, недавно прошедших химическую завивку или обесцвечивание. Стоимость услуги от 3300 рублей.

Все подробности на официальном сайте http://ma3ks.ru/ распечатайте купон на скидку и приходите к нам, и наши мастера помогут придать вам именно тот образ, который подчеркнет вашу индивидуальность!

Источник: http://ma3ks.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям