Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Весенние скидки в Салоне-Парикмахерской MATRIX

03.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, учусь на 4 курсе ГИТИСА на эстрадном факультете. Хочу поведать вам очень познавательную историю о московских парикмахерских.

Приехав в Москву, я была удивлена высокому уровню цен, в том числе и на услуги красоты. Для меня это очень важно, так как я привыкла ухаживать за своей внешностью. В родном городе было немало парикмахерских и салонов красоты, но я предпочитала ходить в ту, что находится неподалеку от моего дома. Там я могла запросто сделать прическу, окрасить волосы, нарастить ногти, сходить в солярий, и все это за умеренную цену. В Москве же, несмотря на все многообразие парикмахерских, салонов красоты и соляриев, определиться с выбором оказалось проблематично.

Столкнувшись с проблемой, я начала спрашивать у московских подруг и знакомых где найти недорогой, но хороший салон с полным комплексом услуг. На Таганке за первый год я посетила около десятка различных недорогих парикмахерских и остановила свой выбор на Парикмахерской №1. Меня привлекли низкие цены, но очереди в эконом-зале были просто огромные. Как-то раз провела у них полдня, и стрижка была самой обычной. В очередной раз, увидев очередь, отважилась сходить в VIP-зал. Постригли и вправду хорошо, но цена была неоправданно завышенной, и поиски парикмахерской продолжились...

Однажды, гуляя по Таганке, я увидела вывеску парикмахерской и зашла. Прейскурант меня весьма порадовал - цены оказались невысокими, и я сразу записалась на прием. Мастером оказался Александр Тимохин, который раньше работал в Парикмахерской №1 в VIP-зале. Обаятельный, разговорчивый, приветливый – сразу внушал доверие! Впервые за несколько лет я осталась довольна работой. Мой облик кардинально преобразился, и это заметила не только я, но и окружающие. С тех пор ходила только к Саше, хотя это было далеко от моего университета. Ведь только он всегда угадывал мое настроение, чувствовал какой именно образ мне нужно придать, чтобы подчеркнуть мою индивидуальность.

Однажды придя в салон, я не застала Александра, администратор сказала мне, что он здесь больше не работает! Это была большая потеря, ведь хороший парикмахер-стилист в Москве на вес золота. И вот на днях мне пришла смска, что он работает по новому адресу, в собственном Салоне-Парикмахерской MATRIX! Недолго думая, я отправилась к Саше. Буквально с порога веяло теплом, добротой и заботой. Меня встретил приветливый администратор, предложил чай, журналы о моде и красоте. Ассортимент услуг тут был значительно шире, а цены остались на том же уровне.

В Салоне-Парикмахерской MATRIX на Марксистской я нашла все: маникюр, педикюр, окрашивание, мелирование, био-ламинирование, глазирование, химическая завивка, кератиновое выпрямление, прически вечерние, солярий и многое другое. Салон располагает собственным сайтом, где можно подробно ознакомиться с мастерами, узнать цены на услуги, и оставить отзыв. Саша собрал настоящую команду профессионалов, мастеров своего дела, победителей Российских и Европейских конкурсов парикмахерского искусства. Меня порадовало, что Салон-Парикмахерская MATRIX расположен неподалеку от моего университета, вблизи метро Таганская и Марксистская. В очередной раз я убедилась, что не стоит порой тратить драгоценное время на поиск хорошей парикмахерской, ведь самое лучшее находится рядом с домом.

В заключение хочется порекомендовать Салон-Парикмахерскую MATRIX всем девушкам, ценителям красоты парикмахерского искусства, и всем тем, кому не безразлична собственная внешность.

Салон-Парикмахерскую MATRIX расположен по адресу:

метро Марксистская / Таганская, Товарищеский пер., д. 1, строение 3 (за зданием ТЦ "Звёздочка")

Контактный телефон: +7 495 911-25-22

Официальный сайт: http://ma3ks.ru

Источник: http://ma3ks.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям