Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обновление ассортимента комплектующих для полотенцесушителей

26.06.2019

Интернет-магазин «Маргроид» обновил ассортимент запасных деталей для полотенцесушителей водяного и электрического типа. В раздел добавлены новые модели держателей, кранов, нагревательных элементов, фитингов, панелей управления и других запчастей. Продукция изготовлена по стандартам ГОСТ и прошла сертификацию качества. Детали выполнены из нержавеющей стали. Материал обладает долгим сроком эксплуатации, выдерживает сильное давление, устойчив к деформации.

Все представленные модели универсальны и могут быть использованы в частных и общественных помещениях. Полный ассортимент товаров представлен на странице http://www.margroid.ru/shop/folder/komplektuyuschie. Чтобы уточнить информацию и оформить покупку, свяжитесь с менеджерами компании по телефону или с помощью формы обратной связи.

Справка:

Компания «Маргроид» реализует полотенцесушители из нержавеющей стали собственного производства. В ассортимент входят электрические и водяные модели. Принимаем заказы на изготовление устройств по индивидуальным параметрам. Все изделия проходят производственный контроль и выполнены в соответствии с техническими стандартами.

Контакты:

ООО «Маргроид»

142100 Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская д.1

Телефон: +7 (495) 223-94-95

+7 (903) 798-72-37

8 (800) 600-49-70

Email: info@margroid.ru

Сайт: http://www.margroid.ru/

Источник: http://www.margroid.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям