Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поступление водяных полотенцесушителей

30.07.2020

В компании «Маргроид» к заказу стали доступны новые модели водяных полотенцесушителей. Конструкции компактны и не занимают много места. Модели универсальны и могут быть использованы в ванных комнатах любой планировки. Они способны выдержать высокое давление, быстро высушить полотенце и другие предметы гардероба, сделать помещение теплее. Полированное покрытие обеспечивает долгий срок службы изделий.

С новинками ознакомьтесь на странице www.margroid.ru/catalog/vodyanye-polotentsesushiteli. Изделия изготовлены из нержавеющей стали. Конструкции рассчитаны на стандартное рабочее давление в системе водоснабжения 8 атм. Многоуровневая система контроля качества на каждом этапе производства исключает даже незначительный брак. На всю продукцию есть сертификаты, гарантия и страховка. Изготавливаем заказ в течение 5-7 дней.

Справка:

Компания «Маргроид» занимается производством и реализацией полотенцесушителей. На сайте представлены водяные, электрические модели и комплектующие к ним. Все изделия страхуются «Ингоcстрах». Предлагаем выгодные условия сотрудничества. Принимаем заказы по индивидуальным эскизам. Доставляем по всей России.

Контакты:

ООО «Маргроид»

142100 Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская д.1

Телефон: +7 (495) 223-94-95

+7 (903) 798-72-37

8 (800) 600-49-70

Email: info@margroid.ru

Сайт: https://www.margroid.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям