Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поступление соединительных аксессуаров

01.07.2020

В компании «Маргроид» к заказу доступны соединительные аксессуары. В каталоге представлены все необходимые переходники и прочие детали для электрических и водяных полотенцесушителей.

Изделия соответствуют требованиям ГОСТ и имеют сертификацию. Продукция имеет долгий срок службы, высокую устойчивость к деформации, выдерживает сильное давление и ее просто монтировать.

Ознакомиться с аксессуарами, их характеристиками и оставить заказ можно на странице https://www.margroid.ru/catalog/komplektuyushchie/soedinitelnye_aksessuary/. Изделия застрахованы компанией «ИНГОССТРАХ». Организация изготавливает детали в течение 5-7 дней. Гарантия от 12 до 36 месяцев. Доставка по России и странам СНГ. Свяжитесь с менеджером для консультации по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.

Справка:

ООО «Маргроид» занимается производством и продажей водяных и электрических полотенцесушителей, комплектующих к ним. На предприятии работают специалисты с большим опытом работы. Фирма бесплатно доставляет заказе на сумму свыше 30000 рублей. Фирма сотрудничает с оптовиками на выгодных условиях. Организует квалифицированное обучение Ваших сотрудников. Возможно изготовление товаров по индивидуальным эскизам.

Контакты:

ООО «Маргроид»

142100 Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская д.1

Телефон: +7 (495) 223-94-95

+7 (903) 798-72-37

8 (800) 600-49-70

Email: info@margroid.ru

Сайт: https://www.margroid.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям