Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продвижение сайта в Интернете - как получить полезные ссылки с весомых сайтов?

14.09.2017

1. Тематические порталы или форумы. В какой бы сфере вы ни работали, скорее всего, есть множество сайтов, где представлены аналогичные компании, представлены конкурентные вам компании, товары или услуги. Значит, вы тоже обязательно должны быть качественно представлены на таких площадках. На любом этапе продвижения, продолжайте мониторить такие сайты, расширяя свою предстаяленность в Сети на максимально оптимизированных под вашу тематику порталах. Как правило, бизнес-порталы также часто предоставляют зарегистрированным компаниям блоги для пресс-релизов и/или форумы для общения аудитории на своих площадках. Вести постоянные публикации на таких площадках - значит получать больше хорошо оптимизированных страниц с "тяжелого" домена.

2. Общие "белые" справочники и каталоги вашего региона, города или страны. Это порталы с разделами по большему количеству бизнес-направлений, с более широкой аудиторией. Чем больше качественных страниц на таких продвинутых сайтах, тем больше видимость в поисковиках. Здесь часто также есть возможность оставлять комментарии или отзывы, а значит, нужно приглашать аудиторию регулярно размещать здесь позитивные мнения о вашей работе. Постоянная активность не только сработает в плюс к доверию аудитории, но и увеличит видимость вашей страницы не только внутри самого каталога компаний, но и в поисковых системах, которые очень ценят "живые" обновления на страницах

3. В зависимости от вашей аудитории, подберите список СМИ или таких же бизнес-порталов, где будете публиковать статьи о ваших преимуществах. Обязательно оптимизируйте такие тексты по всем правилам SEO, чтобы они лучше работали на видимость вашего сайта. Наполняйте их полезной людям информацией, фотографиями, ссылками на соответствующие страницы ваших сайтов.

Объединить эту работу с общей маркетинговой стратегией удобно в удаленном сервисе PR Star, обеспечить себе постоянные публикации в рамках бюджета без необходимости самостоятельно заниматься всеми мелочами, и оплачивая только конкретный результат - текст, публикацию, регистрацию на портале либо размещенный пост.

Источник: https://prstar.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям