Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Месяц продвижения в подарок – акция SEO-компании Demis Group

27.08.2011

Внесите аванс за 6 месяцев продвижения Вашего сайта – и получите 1 месяц продвижения В ПОДАРОК! С таким специальным предложением выступила компания Demis Group (demis.ru), один из лидеров российского рынка оптимизации и продвижения сайтов (SEO).

Поисковая оптимизация и продвижение сайта (SEO) – это комплексная услуга по увеличению посещаемости сайта целевыми клиентами из поисковых систем. Этот инструмент привлечения покупателей по эффективности многократно превосходит такие методы рекламы, как печатная, телевизионная или реклама на радио, так как обеспечивает максимально точное попадание в целевую аудиторию и имеет наименьшую стоимость контакта с потенциальным клиентом.

Результат достигается за счет вывода сайта на первые места (ТОП-10) поисковых систем по продающим запросам. Набирая запрос в поисковике, пользователь заинтересован в конкретном товаре, услуге или получении дополнительной информации. Он воспринимает результаты поисковой выдачи не как рекламу, а как экспертный совет и, переходя на сайт из поисковой системы, готов к совершению активных действий - заполнить форму заказа, направить письмо или сделать телефонный звонок.

Для попадания на первые места популярных поисковиков необходимо адаптировать сайт к требованиям поисковых алгоритмов. Доверьте решение этой задачи профессионалам - и количество Ваших новых клиентов многократно возрастет.

За услугами качественного и эффективного продвижения сайта обращайтесь в компанию Demis Group. Внесите аванс за 6 месяцев продвижения Вашего сайта – и получите 1 месяц продвижения В ПОДАРОК!

Для владельцев «молодых» сайтов действует другое акционное предложение Demis Group: оплатите работы по выводу Вашего сайта в ТОП 10 поисковых систем Яндекс и Google – и Demis Group БЕСПЛАТНО увеличит его посещаемость, а также предоставит бонус в размере 14 750 руб.! Подробности на сайте Demis.ru

Резюме Demis Group

Специализация: комплексный интернет-маркетинг.

Опыт работы: 7 лет.

Штат: 250 чел.

Центральный офис: Москва.

Региональные представительства: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тамбов.

Более 1300 проектов на абонентском обслуживании по разным направлениям бизнеса.

Стратегические компетенции Demis Group:

- Поисковая оптимизация (SEO) и продвижение сайтов.

- Улучшение продающих качеств сайтов.

- Контекстная и медийная реклама.

- Создание и поддержка сайтов.

Клиенты Demis Group: Сбербанк, ВТБ-24, банк Уралсиб, СДМ-банк, Норильский Никель, АльтТелеком, Phizer, Альфа Страхование, Уралсиб Страхование, Bosch, Diners Club, Комус, АльфаПро, WiMax, Caterpillar и многие другие.

Достижения Demis Group:

1-е место (второй год подряд) в независимом рейтинге SEO-компаний России («Рейтинг Рунета-2009» и «Рейтинг Рунета 2010») по результативности продвижения сайтов: суммарному ТИЦ и суммарному PR продвигаемых проектов (ratingruneta.ru/seo).

1-е место международного рейтинга «TOPSEOs» (США) среди российских SEO-компаний по итогам 2010 года и I пол.-2011 (topseos.ru); рейтинг дает объективную оценку успешности работы компаний по оптимизации и раскрутке сайтов на российском рынке.

1-е место в независимом рейтинге SEO-компаний России «КтоПродвинул.ру» (ktoprodvinul.ru) по итогам 2010 года и I пол.-2011 по совокупной эффективной стоимости продвижения сайтов; рейтинг насчитывает более 350 постоянных участников и в режиме онлайн отражает текущую ситуацию на SEO-рынке страны.

По данным портала SEOnews, Demis Group входит в пятерку (ТОП-5) самых известных и популярных оптимизаторских компаний Рунета-2010.

http://www.demis.ru/

Источник: http://www.demis.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям