Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гороскопы для сайтов

08.02.2011

Сайт под знаком Зодиака Рыбы

Управляющая планета знака зодиака Рыбы Нептун, а родная стихия — Вода. Такое идеальное сочетание астрологических свойств обуславливает неординарность сайтов, созданных под этим знаком Зодиака. Контент сайтов-Рыб направлен на удовлетворение самых различных желаний и порой даже капризов пользователей, а также очень эмоционален. Подобное можно сказать и о дизайне и других показателях и атрибутах сайта. При этом сайты-Рыбы, как правило, совершенно бескорыстны.

читать далее

Дата публикации: Wed, 10 Feb 2010 17:29:24 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Водолей

Уран, управляющая планета сайта-Водолея, по мнению астрологов, обладает самым эксцентричным поведением из всех планет Солнечной системы. Ось ее вращения отклоняется от плоскости орбиты на небольшой угол 98 градусов, и она как бы лежит на боку. Когда Солнце располагается напротив южного полюса Урана, то вся северная половина планеты находится в абсолютной темноте в течение приблизительно 20-ти земных лет. Когда Солнце стоит напротив северного полюса Урана — в темноте находится все южное полушарие.

читать далее

Дата публикации: Wed, 10 Feb 2010 16:25:42 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Козерог

Общий стиль Сайта-Козерога, включая контент, дизайн, политику в отношении к посетителям и другим ресурсам, часто производит впечатление спокойствия, скромности, и даже мягкости, но это только на первый взгляд! Сайты-Козероги редко бывают довольны тем, что другие ресурсы считают успехом, и полны решимости достичь гораздо большего. И часто это удается — этому способствуют сверхпрактичность, высокая дисциплина и широта охвата тем.

читать далее

Дата публикации: Wed, 10 Feb 2010 10:59:35 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Стрелец

Управляющей планетой знака зодиака Стрелец является Юпитер, а родной стихией - Огонь. Среди сайтов этого знака зодиака трудно встретить статические экземпляры, как правило, все они динамические, причем в самом прямом и полном смысле этого слова: содержание их постоянно меняется, появляются новые темы и новые категории, да и дизайн, хоть в небольшой степени, но претерпевает постоянные изменения. На них сравнительно большой поток посетителей, причем различных целевых аудиторий. Обычной целью сайта-Стрельца является стремление поведать, показать и объяснить своим посетителям все на свете.

читать далее

Дата публикации: Tue, 09 Feb 2010 21:40:23 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Скорпион

Стихия знака зодиака Скорпион - Вода, а управляющей планетой Скорпиона является Марс. Отчасти поэтому сайты-Скорпионы обладают огромным энергетическим потенциалом. Иногда борьба за позиции в сети сопровождается даже проявлениями агрессии с их стороны. При этом с неменьшей энергией им приходится бороться не только с внешними, но и с внутренними обстоятельствами. Например, ни один другой знак зодиака не занимается с такой неистощимой энергией доработкой программного обеспечения сайта.

читать далее

Дата публикации: Tue, 09 Feb 2010 18:07:26 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Весы

Управляющей планетой знака зодиака Весы является Венера, а стихией - Воздух. Сайты этого знака двойственны и иногда сложны для понимания как по структуре контента и его сути, так и в отношении программного обеспечения. Поскольку астрологический символ знака — Весы, большинство таких сайтов пытаются обрести сбалансированность в позициях, занимаемых ими в Интернет-сообществе, и объективных показателей ресурса.

читать далее

Дата публикации: Tue, 09 Feb 2010 17:10:03 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Дева

Управляющей планетой знака зодиака Дева является Меркурий, а родной стихией - Земля. Сайты знака зодиака Дева имеют сильно выраженную аналитическую направленность и хорошо продуманную структуру. Контент сайта-Девы весьма точно отражает окружающую действительность и имеет с ней тесную связь.

читать далее

Дата публикации: Mon, 08 Feb 2010 21:11:03 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Лев

Сайтами под этим знаком Зодиака управляет Солнце, а их родная стихия - Огонь, поэтому сайты-Львы отличаются большой энергией и творческим содержанием, а также широтой охвата тем. Но это одна сторона медали. Другая не столь радужна — сайты-Львы обычно не отличаются способностью к быстрой адаптации, и даже простой своевременной реакции на негативное изменение внешних условий, поскольку особенностями этого знака являются тщеславие, гордость и упрямство.

В сайтах-Львах выгодно сочетаются изящность дизайна и контента и высокий интеллектуальный уровень.

читать далее

Дата публикации: Mon, 08 Feb 2010 16:50:18 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знаком Зодиака Рак

Сайтами под знаком Рака управляет непостоянная Луна, которая меняет фазы четырежды за время своего цикла (28 дней), а родной стихией - столь же непостоянная и вечно изменчивая Вода. Поскольку Луна управляет женщиной, сайты обладают многими чертами характера, присущими женщинам. Сайты-Раки отличаются эмоциональным, романтичным и динамичным контентом, в то же время сравнительно скромным и непретенциозным. Однако таким сайтам свойственно также честолюбие, и продвижение их к заданной цели обычно осуществляется медленно, но верно.

читать далее

Дата публикации: Mon, 08 Feb 2010 14:25:00 +0300, категория: Знаки Зодиака и сайты

RSS-service

Сайт под знако

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям