Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая спецодежда в Российских железных дорогах должна появиться уже с 2022 года

29.01.2019

Планируется, что новая спецодежда у многих сотрудников Российских железных дорог появится уже к 2022 году. Стоит напомнить, что гендиректор ОАО "РЖД" этим летом подписал распоряжение о том, что сотрудники Российских железных дорог переходят на новую коллекцию специальной одежды. К данному распоряжению также прилагается план, в котором прописано, что первая партия должна поступить в распоряжение сотрудников уже в марте нового года.

Новая спецодежда в Краснодаре будет доступна сотрудникам ОАО "РЖД", а также в остальных больших городах. Отмечается, что эти комплекты отличаются высокими защитными характеристиками и изготавливаются из современных тканей. Полный переход будет осуществлён к 2022 году.

Нужно заметить, что ежегодно, ОАО "РЖД" тратит большие денежные средства на приобретение 1.5 млн единиц специальной одежды и спецобуви. Эта продукция необходима всем работникам фирмы, которые так или иначе связываются с перевозкой: энергетики, путейцы, эсцебисты, движенцы и т.д.

Отметим, что сразу полностью отказываться от имеющейся спецодежды не планируют, это будет осуществляться в ближайшие три года.

Компания «ТД МИДАС» - спецодежда в Краснодаре (http://tdmidas.ru/spetsodezhda)

Источник: http://tdmidas.ru/spetsodezhda

компания‌ спецодежда
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям