Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Современные технологии позволят оснащать специальную одежду невиданными свойствами

31.03.2018

Методы разработки специальной одежды для работников предприятий развиваются, преподнося новые сюрпризы. По мнению экспертов, мировые предприятия подошли к серьезному прорыву в разработке «умной» спецодежды.

Одним из главных достижений в ближайшие годы окажется производство комплектов одежды, оборудованных электронной системой очистки воздуха, которая направляет воздух внутрь усилиями микровентилятоов. По комментариям разработчиков, изобретение позволит также освежать воздух, что даст возможность комфортно трудиться в непростых условиях. Также новые достижения в науке позволят внедрить системы регулируемого обогрева спецодежды. Встроенный процессор и сенсоры помогут определять температуру воздуха и до 12 часов обогревать рабочего от батареи.

Еще одна новинка – очки для защиты глаз, которые смогут аккуратно разводить капли влаги по запотевшим стеклам, создавая хорошую видимость для человека. Позаботились специалисты и о сохранности органов слуха. Если в старых моделях наушников, которые применялись на предприятиях, было невозможно слышать друг друга, то в будущем в них станут встраивать систему связи, которая позволит использовать наушники во время общения.

Как отмечают эксперты, в любом районе России существует востребованность подобной спецодежды - в Краснодаре, Перми, Новосибирске, Челябинске и иных городах.

Компания ООО«ТД Мидас» «Регион Медиа» - спецодежа в краснодаре http://tdmidas.ru/spetsodezhda

униформаспецодежды - в краснодареспецодежауниформа в краснодарепошив спецодежды и униформы
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям