Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пошив спецодежды на заказ: престижно, выгодно, стильно

14.02.2019

В понимании многих людей спецодежда – это грубая роба сварщика, строителя, шахтера. Решительно опровергаем такое мнение. Санкт-Петербургская производственно-торговая компания «Спецодежда», являющаяся одним из подразделений Группы компаний «ПРОМСЕРВИС», производит широкий ассортимент рабочей и защитной одежды, надежной, прочной, привлекательной внешне. Мы охотно сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Наша продукция известна далеко за пределами Санкт-Петербурга и пользуется заслуженной популярностью. Работаем по разовым договорам и соглашениям на долгосрочной основе. У нас уже есть более 1000 постоянных заказчиков, и это не предел – клиентская база растет, как и перечень выпускаемой продукции, оказываемых услуг.

Собственное производство – гарантия высокого качества и привлекательных цен

Наши цеха оснащены самым современным оборудованием, которое обслуживают опытные профессионалы. Технологический процесс организован таким образом, что для перестройки с выпуска одной модели на другую не надо тратить много времени. Вся спецодежда изготавливается в точном соответствии требованиям отечественных и международных стандартов.

В качестве исходных материалов используем ткани из натуральных, синтетических и сложносоставных волокон. Прочная фурнитура – только от надежных поставщиков. В изделиях, выполненных руками наших мастеров, удобно работать, рыбачить или охотиться. Специальная одежда для походов поможет ощутить полный комфорт в путешествии или в период активного отдыха. Защитные костюмы вкупе с другими индивидуальными и общими средствами безопасности обеспечат спокойную, уверенную работу в любых, даже самых сложных, условиях.

Мы шьем спецодежду для работников различных профессий согласно нормативным требованиям производства заказчика. По желанию клиента нанесем на каждое изделие логотип или фирменный знак, а костюмы, куртки либо жилеты изготовим в цветах компании. Предпринимаем все меры, действия для того, чтобы удовлетворить все требования и пожелания клиента, чтобы рабочая одежда не только была удобной и прочной, но также отражала фирменный стиль компании-заказчика.

Об ассортименте нашего каталога

ПТК «Спецодежда» предоставляет широкий выбор продукции с возможностью заказа на пошив рабочей одежды по индивидуальным размерам. Приглашаем познакомиться с предложениями нашего каталога, в котором содержатся:

• комплекты сезонной спецодежды для работников обширного списка профессий по многим отраслям экономики;

• рабочая одежда для защиты от влаги и агрессивных веществ, от высоких температур и сварки, в том числе одноразового использования;

• медицинские халаты, костюмы, отдельные предметы одежды, обуви, головных уборов;

• специальная обувь и средства индивидуальной защиты;

• военное обмундирование и камуфляж для рыбаков и охотников;

• головные уборы, трикотаж, предметы белья и огромное количество сопутствующих товаров.

Помимо этого, мы беремся за пошив чехлов для мягкой мебели. Изготовим скатерти, салфетки, подушки, униформу работникам общепита и торговых организаций. Отдельное предложение образовательным учреждениям и родителям – пошив детских сигнальных жилетов.

Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях

Высокое качество продукции, приемлемые цены, добросовестное отношение к каждому заказу и клиенту – это непоколебимая основа построения взаимоотношений с нашими заказчиками. У нас Вы найдете внимательное отношение и персональный подход. Возможен выезд специалиста на предприятие клиента для знакомства со спецификой производства с целью более точного выбора сырья, определения размерного ряда спецодежды.

Для оптовых и постоянных заказчиков предлагаем особые условия ценообразования с применением скидок, бонусов. Вашему вниманию – систематически проводимые акции и распродажи, профессиональные консультации, удобные условия оплаты и доставки товаров в пункт назначения. Окажем услуги по ремонту одежды.

Узнать подробнее вы можете на сайте www.tkspecodegda.ru

Наша компания открыта для сотрудничества с юридическими и физическими лицами. У Вас есть возможность работать с нами через сайт, посредством электронной почты (tkspecodegda@gmail.com), или посетите наши розничные магазины (адреса в СПБ указаны на сайте).

Принимаем заявки в круглосуточном режиме по телефону 8(800) 500-74-18 (бесплатно из любого уголка РФ). Можете заказать обратный звонок – наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время, ответят на все вопросы, помогут с оформлением заказа. Хотите быть в курсе наших новостей – подпишитесь на рассылку. Быть первым – это не просто удобно, но и выгодно!

Источник: http://www.tkspecodegda.ru

рабочая одеждарабочая обувьпошив спецодеждыспецодежда на заказпошив униформы
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям