Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Строительные материалы по весенним скидкам в Krovelson !

05.03.2020

Строительные материалы по весенним скидкам в Krovelson

Всем известно, что стройматериалы выгоднее всего покупать до начала сезона. В этом году Krovelson запускает сразу несколько скидочных весенних акций! Они будут действовать до конца весны – в марте, апреле и мае 2020 года. Поскольку Krovelson является производителем стройматериалов, а цены на товары собственного производства всегда ниже, в сумме покупатель получает очень заметную выгоду!

Одной из своих главных задач Krovelson считает комплексный подход к стройматериалам и услугам. Поэтому весной со скидкой можно купить буквально всё – и даже заказать монтаж. С 1 марта в офисах продаж стартуют скидки до 20% на материалы. В акции участвуют: поликарбонат, заборы, козырьки и навесы, роллетные системы, секционные ворота, шлагбаумы и другие товары из ассортимента Krovelson.

Обратите внимание: в акции могут принять участие только физические лица! Жители Оренбурга могут также воспользоваться скидкой на монтаж заборов, фасадных, кровельных и других работ.

Чем ближе лето, тем выше цены: с каждым весенним месяцем скидка будет уменьшаться, следите за точными параметрами скидок и их периодами. Подробнее об акциях можно узнать на сайте Krovelson.

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям