Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Krovelson покорил «СТРОЙУРАЛ» весенними скидками в ассортименте

17.03.2020

Krovelson покорил «СТРОЙУРАЛ» весенними скидками в ассортименте

На выставке «СТРОЙУРАЛ 2020», прошедшей с 11 по 13 марта в Оренбурге, компания Krovelson представила не только строительные новинки и качественные материалы собственного производства, но и скидки по акциям «Лето ближе – цены выше» на самые популярные позиции из своего ассортимента.

Примечательно, что скидки, которые тают как снег с каждым весенним месяцем, привлекли как посетителей выставки, так и других экспонентов. Особые внимание вызвало то, что под условия акций попали самые востребованные у местных хозяйственников и строителей позиции: поликарбонат, заборы, козырьки и навесы, роллетные системы, секционные ворота, шлагбаумы и другие знакомые оренбуржцам товары.

Не откладывая на потом, заинтересованные посетители смогли воспользоваться скидками по акциям Krovelson тут же, прямо на выставке. Сэкономленные средства они смогут направить на улучшение своих строений: установку новых ворот или ремонт кровли. Krovelson как эксперт и ведущий производитель строительных материалов готов помогать в любых смелых задумках своих клиентов.

Скидки на разные товары действуют в торговой сети Krovelson до мая. Подробная информация на сайте компании и в офисах продаж.

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям