Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Веб-мастера поведали, чего невозможно добиться с использованием СЕО

25.02.2018

Специалисты фирмы Nimax рассказали для новых владельцев сайтов, каких возможностей не стоит ждать от SEO-продвижения. Несомненно, эти советы касаются тех, кто надеется сразу и недорого добиться попадания в лидеры по всем ключевым запросам.

По их мнению, сейчас количество переходов новых юзеров из органического поиска Яндекс или Google для интернет-магазинов достигает не менее 72%. Это высокий показатель. Но подняться в соперничестве конкурентов возможно только постоянной работой.

Кроме того новичкам не надо и пытаться завоевать лидирующие места только по определенному запросу или их группе. Пока вы станете затрачивать на это бешеные средства, соперники просто нарастят поток визитов, приглашая клиентов по широкому списку запросов.

Нельзя также зайти на лидирующие места по всему перечню запросов. Цель недостижима, потому, что в динамике лидеры регулярно сменяются.

Также не пытайтесь достичь высоких результатов, задействуя только внешние методы, такие как закупка ссылок. Это очень значимый пункт. Не улучшая удобство ресурса, его дизайн и наполнение, нечего и задумываться о серьезных результатах.

Рекламное агентство «Регион Медиа»- seo продвижение (https://region-media-yug.ru/seo)

Источник: https://region-media-yug.ru/seo

рекламное агентствоseo-продвижения
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям