выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Туры в Чехию

26.05.2019

Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил лето. Помимо очевидных преимуществ этого времени года: солнце, тепло, свежие фрукты, овощи, ягоды, возможность долгих прогулок и т.п., большинство людей ассоциирует эти месяцы с отпуском.

Кто-то поедет на дачу, кто-то - на юг России, но часть граждан нашей страны традиционно полетит за границу. Ведь это два в одном - возможность отдыха и получение новых впечатлений и ощущений.

Одно из самых популярных направлений - это Чехия. Туры в Прагу стоят не очень дорого, а эта страна славится своим комфортным климатом, богатой историей, интересными пабами с вкусным пивом, знаменитым Карловым мостом.

Туры в Чехию

Если вы смотрите туры в Чехию через интернет, то отдавайте предпочтение проверенным операторам. Одним из таких является компания «Бон Тур». Представительства есть в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете оформитьпутевку как через официальный сайт https://www.bontour.ru/, так и лично в офисах этой турфирмы.

Стоимость тура зависит от многих факторов: времени года (конечно, в летний период цены возрастают), расположенности отеля, наличия экскурсий, курса валют и многих других.

Если вы хотите отдохнуть с комфортом, то советуем приобретать тур в Прагу с перелетом. То есть вы сразу же будете уверены в том, что для вас будет забронировано место в самолете, по прилете в столицу Чехии вас встретят и отвезут в выбранный отель, что сэкономит вам деньги, время и нервы. Ведь в чужой стране даже со знаем языка не всегда чувствуешь себя в своей тарелке. Также по прилету вас будет ждать персональный гид, который ответит на все вопросы, посоветует экскурсии и предложит варианты посещения достопримечательностей, при необходимости, решит все вопросы.

Помимо отпуска в Праге, многие отдыхающие выбирают Карловы Вары - это популярный курорт с горячими источниками, множеством санаториев в месте слияния трех древних рек. То есть вы можете одновременно поправить свое здоровье и насладиться достопримечательностями чудесного места. Еще в Советском союзе все состоятельные и влиятельные семьи отправлялись сюда ежегодно, чтобы сменить обстановку, попить минеральной воды и пройти курс процедур для поддержания своего здоровья.

Вы можете купить тур как на 2-3 дня, так и на более долгий срок. Одно из главных преимуществ отпуска в Чехии является недолгий перелет - всего 2,5 часа из Москвы и вы на месте! Это очень удобно, если вы планируете путешествие с детьми.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям