выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тур в Таиланд с детьми: что нужно знать?

04.09.2018

Отправляясь на отдых в Таиланд вместе с детьми, нужно учесть ряд правил, благодаря которым можно будет избежать возможных неприятностей, взамен получив максимум удовольствия. Узнайте все об отдыхе с детьми в Таиланде. Дешевые туры в Паттайю помогут вам хорошо провести время и потратить минимум денег.

Некоторые родители боятся, что, если они возьмут с собой в далекое путешествие ребенка, оно из отдыха превратится в пытку. Такое мнение совершенно необоснованно, что подтверждают многие почитатели семейного туризма в Таиланд. Причем они в один голос утверждают, что негативные отзывы о путешествиях вместе с детьми связаны исключительно с нехваткой опыта самого путешественника и незнанием элементарных правил семейного туризма.

Простуды и акклиматизация

Многие туристы, попав из сырой и холодной российской зимы на солнечные пляжи Таиланда, сначала перегреваются на солнце, а вернувшись в отель устанавливают кондиционеры на минимальные температуры. Как результат – простуды. Поэтому следует следить за тем, чтобы температура воздуха в номере была ниже уличной температуры не более чем на 7 градусов: в таком случае вероятность простуд будет нулевой. Также не следует злоупотреблять прохладительными напитками и мороженым.

Риск отравлений

Хотя бы первые несколько дней покупайте только ту пищу, которая прошла термическую обработку. Желательно не увлекаться экзотической едой. Кстати в Таиланде повсюду можно заказать европейскую и даже русскую кухню. Что касается купленных у уличных торговцев экзотических фруктов и овощей, то лучше поглощать их вернувшись в номер, где их можно как следует вымыть. Купив дешевые туры на Самуи, вы также сможете насладиться прекрасной кухней.

Какой отель выбрать для семейного отдыха в Таиланде?

Специализированных отелей для семейного отдыха в этой стране пока не много, однако к детям здесь относятся с любовью и трепетом, поэтому практически в каждой гостинице делают все возможное, чтобы обеспечить им комфортное пребывание. Лучше всего выбрать для этих целей пятизвездочный отель, где сервис гарантированно будет поднят до максимальной высокой отметки.

При этом стоит обратить внимание на то, где расположен отель: дети, несмотря на их активность, в вечернее время все же нуждаются в покое. Поэтому следует отдать предпочтение тем гостиницам, которые расположены вдалеке от шумных ночных заведений. Кроме этого следует обратить внимание на наличие следующих услуг:

  1. В отеле должны быть специальные детские площадки и игровые комнаты.

  2. Желателен специальный детский бассейн: все дети любят плескаться в воде, и бассейн для взрослых может быть для них опасен.

  3. Поинтересуйтесь, предоставляются ли в отеле няни.

Также желательна детская мебель, особенно если ваше чадо совсем маленькое. Кстати, идеальным вариантом будут даже не комфортабельные апартаменты в отели, а бунгало или коттедж: в таком случае вам гарантирован не только покой и комфорт, но и незабываемая атмосфера жизни в тропическом раю.

Еще больше интересного на сайте https://set-travel.com/ru/tour/thailand/phuket.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям