выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Work and Travel в Киеве

04.10.2021

Мало кто откажется от поездки за границу. Америка манила и манит жителей из других стран уже много десятков лет. Туда приезжают работать, отдыхать, учиться и даже на постоянное место жительства.

Получить визу не так просто, но существует специальная программа Work and Travel, которая доступна и для жителей Украины.



Программа Work and Travel USA в Киеве



Дословно название программы переводится как «работа и путешествие». То есть, приехав в США, вам будет доступно и то, и другое.

Одного желания мало, необходимо собрать пакет документов, хотя бы немного знать язык, менталитет и, самое важное, получить американскую визу.

Оформление визы в эту страну всегда было сопряжено с множеством трудностей. Учитывая, что многие хотят покорить Америку, приехать туда пожить, то власти специально ужесточили требования и выдают лишь ограниченное число виз, а также проводят собеседование с каждым желающим.

Это не значит, что получить ее невозможно. Просто стоит заранее узнать все нюансы или обратиться к специалистам.



Fleaders– программы обучения за границей. Помощь в сборе документов, оформлении визы, поддержка



Компания Fleaders специализируется на подборе программ для обучения за границей. Обратиться сюда может любой желающий, не только действующие или будущие студенты.

Одной из программ как раз является WorkandTravelUSA. Здесь вы получите:

    ·Консультации от экспертов

    ·Помощь в сборе документов

    ·Подбор программы, стажировки в Америке, вакансии

    ·Помощь на всех этапах

Оставить заявку онлайн и прочитать подробнее о программе можно на сайте https://myworktravel.com/work-and-travel-kiev.html.

С помощью компании Fleaders сотни жителей Украины смогли получить визу и отправиться на стажировку в выбранное место.

Учитывая ситуацию с пандемией, сейчас риски выше, но обстановка вряд ли поменяется в ближайшее время. Поэтому, если давно планировали или же захотели поменять свою жизнь только сегодня, то не откладывайте в долгий ящик. Существует страховка на случай ковидных ограничений, а также реальный шанс получить новые знания, впечатления и эмоции.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям