выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как получить визу в Россию

26.06.2019

Распад Советского Союза датируется 26 декабря 1991 года. С тех пор Россия стала обособленной страной со своим правительством, строем и укладом.

В те времена граждане Союза жили за железным занавесом - только единицы могли выезжать за границу, и то с разрешения вышестоящих инстанций. А вы знали, что неженатым и незамужним выезд был заказан, то есть им покинуть страну было невозможно. Они считались неблагонадежными.

Прошло почти тридцать лет. Слетать на выходные в Турцию? - Не проблема! Отметить День рождения в Германии - были бы деньги. Мы можем приехать в любую страну в отпуск или командировку. Многие государства вводят визовый режим, для некоторых поездок оформление документов не нужно - просто действующий заграничный паспорт.

Российская Федерация, в свою очередь, тоже ввела визовые режимы для большинства стран мира. А если человек хочет приехать в нашу страну работать или проживать здесь, то требуется совершенно иной пакет документов.

Но, как говорится, было бы желание.




Международный Центр ВИЗАРДО




Международный Центр ВИЗАРДО помогает своим клиентом с получением виз в Россию. С помощью специалистов этой компании, можно оформить:

  • Гостевую визу
  • Рабочую визу
  • Туристическую визу
  • Деловую визу
  • Гуманитарную визу

А также узнать, как правильно выслать приглашение и что сделать, чтобы минимизировать шанс на получение отказа.

Если вы когда-нибудь оформляли визу, то знаете, что у каждой страны свои требования: свой пакет документов и даже разные стандарты для фотографий. И, к сожалению, при идеальном оформлении всех бланков, можно получить отказ без объяснения причин.

Международный Центр ВИЗАРДО имеет головной офис в Москве. На официальном сайте https://www.visardo.ru/ можно посмотреть требования к сбору пакета документов на ту или иную форму визы, а также скачать шаблоны бланков.

Обращаясь сюда, вы получите не только качественную и профессиональную помощь, но и гарантию конфиденциальности.

Здесь вам также помогут встать на миграционный учет, получить временное или постоянное разрешение на работу, расскажут, что нужно сделать для получения гражданства в России.

Мы редко задумываемся о том, что некоторые страны живут хуже и беднее нас. Дети далекой Африки, не имеющие возможности полноценно питаться и пить чистую воду, кажутся нам чем-то призрачным. А, между тем, во многих странах бывшего Советского Союза уровень жизни в разы ниже российского. Поэтому люди и тянутся в нашу страну, ищут работу, чтобы иметь возможность содержать семью.

Если вы - один из таких людей, то смело обращайтесь в Международный Центр ВИЗАРДО, чтобы легализовать свое пребывание в России, полноценно здесь жить, работать или учиться.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям