выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где купить настоящие кроссовки Adidas

25.03.2022

В связи с последними событиями, продажа некоторых брендов в России временно приостановлена. Но это не значит, что кроссовки Adidas теперь купить больше вообще не представляется возможным.



Дисконт-центр ботинок Adidas Terrex



На официальном сайте https://adidas-terrex.com/krossovki-adidas-terrex-agravic/ представлен пока широкий выбор женских и мужских моделей: разных цветов, размеров.

Причем доставка осуществляется не только по Москве и Подмосковью, но и во все города России (транспортными компаниями).

В этом дисконт-центре лучшие цены, несмотря на курс валют и другие ограничений. Магазин работает только с проверенными поставщиками, на всю обувь предоставляется гарантия.



Как выбрать кроссовки Adidas Terrex онлайн



Во-первых, вы знаете свой размер. Так или иначе весь модельный ряд у всех производителей стандартный. В этом плане фирма Adidas не является исключением. То есть если вы носите 38 размер, то смело заказывайте его же.

Во-вторых, заказывая доставку по Москве и МО, вы можете выбрать на примерку сразу до трех моделей бесплатно. Если сомневаетесь, закажите сразу три. Какие-нибудь точно подойдут.

В-третьих, на сайте adidas-terrex.com есть чудо-кнопка «Не уверен в размере - привезите несколько», нажимаете её; и вам привезут сразу несколько размеров выбранной модели.



Срок службы кроссовок Adidas



Понятно, что все очень индивидуально. Кто-то в них бегает, кто-то носит ежедневно, а некоторые надевают лишь по воскресениям. Но даже с учетом постоянной носки, скажу по своему опыту, эти кроссовки прослужат вам 3-4 года.

А если не стирать их в стиральной машине (как обычно это делаю я), то и все 5 лет.

При этом можно обновлять внешний вид кроссовок, просто заменяя шнурки. Этот простой способ выручает многих. Помыли, протерли, вставили новенькие, беленькие. И кроссовки сразу выглядят иначе. При этом стоимость шнурков всего 30 – 50 рублей (я меняю раз в два месяца, так как ношу свои постоянно).

За этими кроссовками «не водится» трескание подошвы или другие неприятные моменты. Обычно люди покупают новую пару, когда предыдущая реально износилась от времени.

Поэтому можете быть уверены, что кроссовки Adidas Terrex покупаются не на один сезон. Подумайте, модель какого цвета выбрать.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям