выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как выбрать платье по типу фигуры

04.01.2019

Для многих девушек подбор вечернего платья может стать настоящей проблемой. Ведь в особенный вечер хочется выглядеть как королева. Чтобы платье идеально подходило к фигуре его необходимо выбирать с учетом ее типа. Тогда оно будет хорошо сидеть и подчеркивать достоинства фигуры, при этом скрывая ее недостатки. Выгодно платье купить в Киеве можно в интернет-магазине “Ред”. В нем представлен только качественный товар по приятной цене. Для какого типа фигуры подходит платье:

  1. Песочные часы. Это наиболее универсальная и идеальная фигура по всем параметрам. К ней хорошо подойдет любой фасон платья. Наиболее подходящим вариантом станет обтягивающее платье с длинной юбки до колена либо ниже колена. Также хорошо будут смотреться платья в пол, фасон рыбка либо А-силуэта.

  2. Перевернуть треугольник. Характерными признаками такой фигуры являются широкие плечи и узкие бедра. Такой тип находится сейчас на пике популярности. Многие женщины тратят часы, проводя их в спортивном зале, чтобы добиться такого внешнего вида. Для такой фигуры идеально подойдут платья, которые делают акцент на бедрах. Это могут быть платья с А-силуэтом, а также модели с трапециевидной юбкой. Что касается цвета, то здесь лучше придерживаться классического стиля и выбирать спокойные оттенки. Смягчить линию плеч можно с помощью рукава реглана. На него стоит обратить свое особое внимание при выборе вечернего платья.

  3. Прямоугольник. Этот тип фигуры больше напоминает подростковую, так как разница между талией и бедрами не слишком и видна. Сделать акцент на изгибах талии, груди и плеч можно с помощью различного вида декора, который используют при пошиве платьев. Также для такого типа фигуры оптимальным вариантом станет прямой крой вечернего платья.

  4. Груша. Отличительной чертой такого типа фигуры являются широкие, пышные бедра и наоборот узкая и не выделяющая себя грудь. Облегающие платья станут не лучшим вариантом для таких девушек. Хорошо на такой фигуре будут смотреться платья А-силуэта. Ведь с их помощью можно подчеркнуть талию, а также скрыть слишком пышные бедра. Самым важным при таком типе фигуры является подчеркнуть грудь и ключицы. В этом могут помочь элементы декора, который используют на платье в области декольте. Это могут быть различного рода рющи и драпировка. Также не стоит забывать про использование аксессуаров, к примеру, ожерелий и подвесок.

  5. Яблоко. Девушки с таким типом фигуры обладают достаточно пышными формами. Для них противопоказаны облегающие платья. Чтобы подчеркнуть свою талию и добавить стройности рекомендовано носить платье с вертикальным узором. Выбирая цвет наряда стоит обратить внимание на однотонные модели. При таком типе фигуры лучше руководствоваться правилом чем проще тему лучше. Купить платья вечерние в Киеве для такой фигуры можно в магазине “Ред”.

При выборе наряда и подборе аксессуаров к нему не стоит забывать, что весь образ должен выглядеть гармонично, а также добавлять женственности и изысканности своей обладательнице.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям