выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ritual.ru предоставляет свои услуги жителям Екатеринбурга

15.10.2018

Сегодня всё меньше и меньше соотечественников, столкнувшись с потерей близкого человека, пытается самостоятельно организовать его похороны. Население уже хорошо осознало, что такие самостоятельные похороны заканчиваются потерей средств, времени, а результат оставляет желать лучшего.

Однако, если День Рождение ещё можно отметить в следующем году, исправив ошибки неудавшегося праздника, то повторно провести церемонию погребения не будет возможности. Поэтому, нужно сразу делать правильный выбор, кто будет заниматься организацией похорон, и верно выбирать ритуальное агентство, с которым сотрудничать. Так как не всякое похоронное бюро заслуживает доверия и достойно тех высоких отзывы, которые звучат в его сторону.

Кому доверить в Екатеринбурге проведение похорон на высшем уровне

Представьте ситуацию - вам необходимо организовать пышные похороны. Однако, похоронные бюро и ритуальные агентства, работающие в Екатеринбурге, в основном специализируются на предоставлении ритуальных услуг в средней ценовой категории. Таким образом, рассчитывать, что похороны будут пышными и запоминающимися – не приходится. Нет, похоронные агенты, конечно же, могут заставить близких покойного заплатить крупную сумму денег, но сама церемония так и пройдёт на уровне средней ценовой категории.

Единственно верным решением в этой ситуации будет обращение к Ритуал.ру. И пускай вас не смущает, что эта похоронная служба работает в городе недавно. На самом деле, за плечами официального представительство столичной службы Ритуал.ру, есть

  • много лет работы,
  • тысячи проведенных церемоний,
  • и столько же утешенных близких и родных, которые смогли достойным образом проводить в последний путь усопшего.


Как работает Ритуал.ру в Екатеринбурге

Чтобы понять, почему стоит отдать свой выбор в пользу Ритуал.ру, не помешает узнать более детально об особенностях работы этой службы. Итак, как же она работает?

Для начала потенциальному клиенту необходимо связаться с похоронным агентом службы. Сделать это можно как по телефону, так и на сайте, или непосредственно придя в офис службы. После этого с этим специалистом необходимо будет обсудить детали похорон. Исходя из пожеланий заказчика агент подберёт подходящий похоронный план, и предоставит все необходимые консультации по вопросу организации церемонии.

Если стоимость услуг устраивает заказчика (а, у Ритуал.ру один из самых доступных прайсов на услуги), он может подписать договор о сотрудничестве. Примечательно, что сумма, прописанная в договоре, за услуги Ритуал.ру остается неизменной. Таким образом никто не скажет заказчику заплатить в итоге дороже, чем предполагалось.

Сайт компании: Ekb.Ritual.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям