выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая ритуальная служба Санкт-Петеребурга

15.10.2018

Согласно официальным данным статистики, население города Санкт-Петербург в 2018 году достигло отметки в 5 351 935 человек. Но, ежедневно эта цифра меняется. Рождаются дети, умирают старики, уходят из жизни люди среднего возраста, трагически гибнут те, кому ещё жить бы и жить...

Учитывая этот скорбный момент, не удивительно, что сфера оказания ритуальных услуг в Санкт-Петербурге довольно хорошо налажена. В ней работают, как частные похоронные бюро, так и государственные ритуальные службы. Казалось бы, вопрос с тем, к кому обратиться, чтобы организовать недорогие, но достойные похороны, решён. Однако… Есть свои нюансы.

В частности, далеко не всегда клиенты ритуальных служб оказываются довольны тем, как их обслуживают, да и стоимость услуг похоронных бюро нередко смущает. Цены высокие, притом, что сервис не дотягивает до таких отметок.

Не удивительно, что на фоне таких событий, открытие новой ритуальной службы под названием Ритуал.ру, было встречено местными жителями с большим интересом. Им не терпелось узнать, что же им предложат, сумеет ли новая ритуальная служба удовлетворить их запросы и предоставить то, что необходимо:

  • сервис
  • и доступные цены.


Что предложила Ритуал.ру жителям Санкт-Петербурга

Однако, новая служба Ритуал.ру сумела сдать этот строгий экзамен и получила по нему высокие баллы. Являясь представительством столичной ритуальной службы с большим опытом работы, она сразу же продемонстрировала профессиональный подход даже в мелочах.

Поставив во главу удобство своих клиентов, Ритуал.ру сделала свои услуги максимально доступными для них, при этом расширила перечень доступных похоронных планов. Теперь близкие покойного наконец-то получили возможность выбирать, как они хотят провести в последний путь усопшего. В случае, если они ограничены в средствах, это может быть скромный вариант похорон. Но, если есть финансовые возможности, то похороны могут быть организованы на высшем уровне.

Виртуальная приёмная Ритуал.ру в Интернете

Для удобства всех своих новых клиентов, Ритуал.ру запустил также и свой электронный сайт. На его страницах есть полная информация о ритуальной службе, контакты и можно задать вопрос похоронным агентам.

Ещё один большой плюс и отличие Ритуал.ру от работающих в городе похоронных бюро – комплексность. Клиентам службы больше не нужно метаться по городу в поисках всего необходимого для похорон. Вопросы, связанные с транспортом, ритуальной атрибутикой, консультацию по оформлению получения помощи на погребение – всё это можно получить и приобрести в одном месте. Таким образом клиенты Ритуал.ру могут экономить свои ресурсы и время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям