выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аренда капсульных кофемашин бренда Лавацца в Санкт-Петербурге

04.07.2018

В чем преимущества капсульных кофеварок? Ответ прост – вкус и аромат настоящих эспрессо, капучино, американо за 30 секунд! Нужна лишь капсула молотого кофе, остальное за вас сделает аппарат. Не нужно следить за туркой, засыпать нужное количество ложек, следить чтобы не выкипело… Просто нажмите кнопку, и наслаждайтесь чашкой горячего, бодрящего напитка! Скажите, что такая автоматика стоит больших денег? Тогда к вашим услугам – выгодная аренда капсульных кофемашин. Для этого стоит лишь купить несколько капсул кофе, и аппарат уже у вас дома. В частности, если вы проживаете в Спб, есть специальная аренда кофемашин в Санкт-Петербурге на таких же льготных условиях. Не прогадайте, взять кофемашину в аренду легко и просто, все подробности этого уникального предложения можно узнать по ссылке https://kapservis.ru/s-p.

аренда кофемашин в Спб

Лавацца – это бренд номер 1 в кофейном мире

Компания Lavazza является всемирно известным производителем как кофе, так и капсульных кофе-автоматов для дома и для офиса. Создана она была в далеком 1895 году и по сей день развивается и расширяет горизонты. К примеру, импортирует кофе со всех уголков земного шара: Центральной, Северной и Южной Америки, Африки. Больше половины итальянцев пьют кофе только этого бренда. Стоит сказать, что компания постоянно работает с розничными сетями Starbucks и Caribou Coffee. Следовательно, аренда кофемашин данной марки – это европейское качество плюс профессиональный выбор.

Если вы стоите перед дилеммой, какой автомат подойдет для кафе, то выбирайте продукцию Лавацца. Она заслуженно занимает первое место, так как отличается следующими достоинствами:

  • Материал изготовления корпуса машин – высокопрочный пластик.
  • Все изделия компактны и оснащены «дружелюбной» навигацией.
  • Модный дизайн аппарата идеально впишется в любой интерьер.

Какие существуют популярные модели Lavazza?

Наиболее часто выбирают следующие изделия итальянского производителя: ME-709, 715, LB-951, 910, 1001, 1100, EP-1800, 2500, Espresso Point Matinee, Evoluzione и Mini, так как они наиболее функциональны и включают в себя дополнительные возможности. К примеру, некоторые могут «похвастаться умением» готовить несколько различных видов кофе, таких как эспрессо лунго, латте макиато, капучино, американо, эспрессо макиато и других. Лучшая кофемашина в аренду – это техника от Лавацца!

Для всех питерских кофеманов рациональным выбором будет - аренда кофемашин в Спб, данная услуга выгодна тем, что платить не нужно, необходимо лишь купить минимум 50 капсул молотого кофе. Такое редкое предложение обрадует всех любителей крепкого, ароматного напитка.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям