выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Воспарить на сноуборде

11.02.2014

Тех, кто предпочитает экстремальные виды спорта, наступающая зима только радует. Впереди их ждут не короткие дни и ранние сумерки, вгоняющие в депрессию, а солнце, снег и горнолыжные курорты, где можно испытать радостные впечатления, и не просто всплеск, а целую бурю положительных эмоций. Эти непередаваемые ощущения дадут не лыжи. Привычные две доски заменила одна — сноуборд. Чтобы покорить горные вершины, вам потребуется экипировка, прежде всего, сам атрибут для спуска с крутого склона.

 

Если вы новичок и видели сноуборд только по телевизору, не отчаивайтесь, грамотные инструкторы помогут вам овладеть этим видом спорта. Здесь главное желание, упорство и тренировки. Придет время, и вы взлетите птицей, правда, не так высоко, и на землю возвращаться все же придется. Сначала будут небольшие уклоны, но по мере роста мастерства, вы будете чувствовать, что доска стала вам другом и сможете перейти к более динамичному катанию. Прыжки, повороты даже трюки, от которых пойдет кругом голова - все будет вам по плечу. Чтобы катание доставляло удовольствие, прежде следует позаботиться об экипировке и аксессуарах.

Если вы ничего не понимаете в формах и конструкциях досок, никогда не слышали о типе скользняка и сердечнике, обратитесь за помощью к профессионалу. Вам также понадобится сноуборд комплект ботинки и крепления. Сноубординг — очень красивый вид спорта, но настолько же травмоопасный. Удобная, практичная, надежно фиксирующая ногу обувь станет залогом успешного и безопасного катания. Вряд ли вам удастся овладеть доской, ни разу не полетев кубарем с горы. Чтобы избежать травм, приобретите шлем, защиту. Позаботьтесь о своей безопасности и здоровье.

На горнолыжный курорт часто едут семьями. И пока мама с папой пытаются устоять на непокорной доске, младшее поколение тоже должно чем-то заниматься. Ребенок хочет освоить новое, испытать себя. Поэтому продажа сноубордов и аксессуаров к нему ориентирована на любой возраст и разное материальное положение.


Для занятия этим видом спорта понадобится костюм, ботинки, прочие аксессуары. Консультанты в магазине подскажут, что необходимо приобрести. Родителям не стоит оберегать свое чадо от возможных падений и запрещать кататься на доске. Под контролем инструктора ребенок гораздо быстрее, чем взрослые, овладеет спуском с горы и покажет такие трюки, что у мамы с папой будет замирать сердце от волнения и гордости за свое дитя.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям