выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Москве открылась новая фитнес-программа “Формула Здоровья”

11.02.2014

В Москве открылась новая фитнес-программа “Формула Здоровья”

 

С апреля в центре “Мир искусств” открывается новая программа, эффективно решающая самые распространенные проблемы жителей мегаполиса - последствия малоподвижного образа жизни. В основе программы - лучшие методики пилатеса, стретчинга и функциональных тренингов.

 

Жить, гореть и не угасать

 

Если вы всю жизнь мечтали, но все время не решались окунуться в мир танца, то  школа “Мир искусств” именно для вас. Изначально центр предусматривал развивающие занятия только для детей, но растущий интерес показал необходимость расширения возрастных категорий. Раскрыть свою индивидуальность, избавится от зажатости и комплексов, исправить осанку и привести себя в хорошую физическую форму - сделать все это вам помогут танцы и квалифицированные специалисты центра развития.

 

Формула Здоровья

 

Воспитанниками школы являются дети раннего возраста и уже взрослые люди, которые не представляют своей жизни без движения и музыки. Вы можете попробовать себя в самых разных стилях: бальные танцы, хип-хоп, хаус, поппинг, локкинг, брейк -  данс и многое другое.

 

Стоит отметить, что направление деятельности школы не ограничивается только танцами. Так как центр следует самым современным тенденциям и веяниям в области физической культуры, в нем, конечно, предусмотрены программы занятий йогой, пилатесом, а также стретчинг и модная сейчас зумба. Здесь вы найдете для себя внимательных и доброжелательных преподавателей актерского мастерства, рисования, риторики, вокала.

 

В современном мире родители, занятые зарабатыванием денег, проводят очень мало времени со своими детьми. Центр помогает решать и эту проблему, предлагая совместные семейные занятия, где интересно и с пользой развиваются творческие способности и чувтвуется родительская поддержка.

 

Заходите на огонек

 

В “Мире искусств” есть еще одна очень интересная программа “Огонек 50+”, целью которой является сохранение физического здоровья и бодрости духа пожилых людей. Досугу пенсионеров сейчас уделяется очень мало внимания, специалисты центра позаботились о том, чтобы люди этой возрастной категории жили полноценной жизнью.

 

Программа предусматривает комплекс упражнений пилатеса, суставной гимнастики, доступных элементов фитнеса, стретчинга и асан хатха йоги. Упражнения подбираются с учетом возможностей  пожилых людей и наличия у них возможных заболеваний. Начать занятия может человек без предварительной физической подготовки, а затем постепенно улучшать свои навыки и эмоциональное состояние.

 

Занятия в школе “Мир искусств” помогут разбудить дремлющий потенциал, покажут что талант есть в каждом, стоит только помочь ему раскрыться. Опытные педагоги направят ваши способности в нужное русло и сделают досуг насыщенным и разнообразным.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям