Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Всемирно известный эксперт индустрии отдыха и развлечений побывал в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники»

09.09.2011

В Москву с деловым визитом прилетел Дэннис Шпигель, президент холдинга International Theme Park Services (ITPS), являющегося одним из мировых лидеров в области консалтинга по управлению объектами так называемых «парков развлечений» — городских парков, аквапарков, парков аттракционов.

Почётного гостя встретил директор парка «Сокольники» и вице-президент Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» — Андрей Лапшин, который провёл для г-на Шпигеля небольшую экскурсию. В составе делегации, сопровождавшей президента ITPS, оказался и популярный телеведущий, автор программы «В мире животных» Николай Дроздов.

Посетив некоторые объекты парка и заглянув в павильон № 4, где проходила выставка «Ювелир», гости направились в конференц-зал центрального павильона для обсуждения деталей сотрудничества. Главный вопрос, стоящий на повестке дня — проведение в «Сокольниках» крупнейшей международной выставки и конференции по индустрии отдыха и развлечений. Как известно, Правительство Москвы и лично мэр Москвы Сергей Собянин уделяют повышенное внимание объектам отдыха в столице и ведут активную работу согласно городской программе «Индустрия отдыха и туризма на территориях парков культуры и отдыха, музеев-заповедников и музеев усадеб на 2012–2016 годы».

Курировать проект в России, вероятно, будет именно г-н Шпигель, который также является почётным членом Всемирной ассоциации по организации отдыха и досуга (WLRA), Всемирной ассоциация аквапарков (WWA), Ассоциации по арабским достопримечательностям и развлечениям (AAAA) и других отраслевых организаций. На вчерашней встрече специалисты ещё раз подчеркнули, что у парка и Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» есть всё необходимое, чтобы стать одним из главных инновационных центров для отдыха и бизнеса не только в России, но и как минимум в Европе, что привлечёт дополнительные инвестиции в развитие инфраструктуры и массовый приток зарубежных туристов.

Источник: http://www.sokolniki.com/rus/About/Press/ExhibitionNews/NewsItem.aspx?ItemID=1266

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям