Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил парк «Сокольники»

16.08.2011

В пятницу, 12 августа, парк «Сокольники» с официальным визитом посетил Мэр Москвы Сергей Собянин. Данный визит является значимым событием в подготовке проекта городской программы «Индустрия отдыха и туризма на территориях парков культуры и отдыха, музеев-заповедников и музеев усадеб на 2012-2016 годы».

Градоначальник совершил прогулку от центрального входа в парк до «Большого розария», при этом осмотрев объекты у центрального фонтана и на прилегающих к нему аллеях. Заместитель Мэра по социальной политике Людмила Швецова, сопровождавшая Сергея Собянина на протяжении всего пути, поделилась с ним своим видением развития территории. А директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин рассказал об основных этапах благоустройства и реконструкции центральных объектов.

С учётом интегрированных в систему парка новых объектов, таких как Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», Квартал музеев и международный автокемпинг, по оценкам экспертов, в ближайшие годы парк «Сокольники» имеет все шансы стать главной инновационной площадкой столицы в сфере отдыха и бизнеса.

Источник: http://www.sokolniki.com/rus/About/Press/ExhibitionNews/NewsItem.aspx?ItemID=1230

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям