Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хотите похудеть? Легко и с удовольствием!

27.04.2012

СУХОЙ АКВАМАССАЖ - самый лучший способ похудения и коррекции фигуры.

С 1 апреля 2012 года только в салоне «ТАЙРАЙ» №4 на Красных Воротах уникальная новинка - «Сухой аквамассаж»!

СУХОЙ АКВАМАССАЖ великолепно снимает усталость, улучшает контуры тела, нормализует обмен веществ, улучшает общее самочувствие, уменьшает эффект «апельсиновой корки», способствует ЗНАЧИТЕЛЬНОМУ ПОХУДЕНИЮ!

Только за один часовой сеанс потеря веса может составить от 0,3 до 1,5 кг! Для более устойчивого эффекта похудения рекомендуется курс из нескольких сеансов.

Прямой контакт с водой и руками массажиста отсутствует!

Аппарат сухого аквамассажа - это уникальное устройство, которое уже завоевало признание, как медиков, так и современных людей, живущих в стремительном XXI веке. Оно является альтернативой гидротерапии, а также прекрасной возможностью экспресс-релаксации. Волшебная сила воды воздействует на вас своей энергией, даже если вы в любимом платье, деловом или спортивном костюме, или даже если у вас аллергия на масла или вы не любите воду.

Ощущение комфорта будет присутствовать все время сеанса. Вы остаетесь одетым и сухим, ваша кожа не подвергается воздействию масел и кремов, нет прямого контакта с водой и руками массажиста!

Когда опускается крышка аппарата, водонепроницаемая ткань облегает тело, принимая его форму. Внутри резервуара 36 водных струй, пульсируя с разной частотой и давлением, начинают двигаться вдоль вашего тела (от ног до шеи и обратно). Аппарат сухого аквамассажа позволяет делать массаж одновременно с трех сторон или фиксироваться на проблемных зонах, болезненных участках тела.

Температура воды, частота пульсации, сила давления, скорость движения устанавливаются исходя из ваших пожеланий. Нужно всего лишь 10-15 минут, чтобы почувствовать себя расслабленным или заряженным энергией!

Предварительная запись по телефону +7 (495) 225-42-42.

Источник: www.tairai.ru

похудеть быстросбросить весизбавиться от целлюлитаотдохнуть
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям