Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Спортивное корпоративное мероприятие

31.05.2011

Тема корпоративного спорта и здорового образа жизни очень актуальна летом 2011 года. Корпоративные праздники в спортивном и олимпийском стиле – это один из трендов сезона.

Еще бы! Мы проживаем "Год Здоровья и Спорта" в России. Отсюда и распространенная тема корпоративных чемпионатов и спартакиад. А значит и организация спортивных корпоративных праздников этим летом- одна из важных составляющих деятельности CTRL-event.

Специально к новому летнему сезону мы разработали ряд корпоративных спортивно-развлекательных программ для Ваших летних мероприятий. И даже если Ваша работа в офисе является исключительно сидячей. Даже если частые перекуры являются неотъемлемой частью творческого, мыслительного и дискуссионного процесса в ходе рабочего дня… Не будет лишним уделить один день на свежем воздухе спорту и активному корпоративному отдыху.

Спортивный праздник, разумеется, стоит проводить на соответствующей площадке. Мы изучили Москву на предмет спортивных арен и небольших стадионов. И нашли несколько очень достойных площадок для проведения корпоративных спартакиад. В самых живописных уголках столицы.

Площадки могут принять от 10-ти до 2000 человек участников и зрителей активных игр, корпоративных состязаний и турниров.

И если вы решили провести летний корпоратив с уклоном в сфизкультурную тематику, Вам остается только позвонить нам и ознакомиться с нашими летними предложениями по площадкам и вариантам наполнения «спортивных корпоративных праздников». Тематика может показаться простой. Мы же считаем ее просто естественной. А исполнение ее может явиться и совсем неожиданным образом.

Источник: http://www.ctrl-event.ru/2010-06-15-21-29-13/46-2011-05-31-09-02-01

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям