Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подбор площадки для летнего корпоратива

01.06.2011

Проблема выбора - становится проблемой, когда есть из чего выбирать) Причем, чем богаче предложение, тем сложнее и утомительнее процесс. Это с одной стороны…

CTRL-event увеличивает выбор, но усеньшает количество сложностей! Мы расскажем, как в выборе площадки для корпоративного праздника "попасть в яблочко" и не "попасть на деньги". Как выбрать то. что нужно и , при этом, максимально оптимизировать затраты. Мы знаем самые красивые уголки в черте города для организации корпоративных пикников и соревнований. О всех плюсах, минусах, тонкостях и подводных камнях мы пишем в новой статье на сайте агентства CTRL-event.

Подмосковье богато летними верандами, базами отдыха, площадками для организации пикников от 10 до 2000 человек. И грех этим богатством не пользоваться.

Но корпоративный выезд в субботу утром за МКАД – это всегда приключение. И не всегда приятное. Поскольку с Вами в этот момент едет и миллион дачников, желающих так же глотнуть свежего воздуха за пределами столицы.

По этому, CTRL-event предлагает обратить внимание на площадки, путь к которым более простой и менее утомительный. Площадки в пределах ГОРОДА! Да, есть и такие. Как правило, от загородных локаций их отличает лишь более удобная логистика и ухоженность территории. А в остальном - это такие же летние «зоны отдыха» для дружных корпоративных вечеринок и утренников.

И в заключении записи, совет от нашей EVENT-консультации:

«Для проведения корпоративного праздника в Подмосковье выбирайте пятницу! Утром Вы без труда и «против пробки» доберетесь до нужного места. Вечером легко вернетесь обратно в Москву. Не теряя настроения и не растрачивая нервы. Ну и Ваши сотрудники получат весомый подарок - дополнительный выходной! Благодарность с их стороны не заставит себя ждать!»

Звоните нам. Пишите нам. А мы подберем Вам наиболее подходящее место проведения Вашего корпоративного праздника. И само событие наполним яркими летними красками!

Источник: http://www.ctrl-event.ru/2010-06-15-21-29-13/47-2011-06-01-09-43-07

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям