Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Акция

01.03.2011

Компания Красивые окна проводит акцию 2011 (Подарочный сертификат) для всех жителей Москвы и Области желающие украсить свое жилье деревянными евро окнами.

Подарочный сертификат дает возможность приобрести деревянные окна с 20% скидкой. Акцию проводит офис при производстве в г. Сергиев Посад.

тел: 765-12-09.

О Фирме

Наша компания"КРАСИВЫЕ ОКНА" основана в г. Сергиев Посад в 1999году. Основное направление нашей деятельности - производство надежных и экологичных деревянных окон. Мы изготавливаем элитные деревянные окна на передовом оборудовании компании «GUBISH» и поставляем их под общим торговым брендом «Красивые окна».

По индивидуальному заказу наши опытные столяры-краснодеревщики изготовят легкие, изящные элитные деревянные окна, которые гармонично впишутся в ваш интерьер и украсят фасад дома. Современные элитные дома строятся в разных архитектурных стилях, и наши квалифицированные архитекторы и дизайнеры разрабатывают балконные деревянные двери и окна любых конфигураций и конструктивов, идеально вписывающиеся в любой стиль (в частности, мы выполняем оригинальные криволинейные решения). Элитные деревянные евроокна нашего производства подчеркнут уникальность и самобытность вашего дома, придадут особый штрих его неповторимому стилю. Особую элегантность элитным деревянным окнам со стеклопакетами может придать современная фурнитура, тонирование, лакирование – все зависит от индивидуальных ваших пожеланий.

Источник: www.winland.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям