Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Более 70 вариантов обшивки фасада в одном месте

05.04.2024

Krovelson представляет широкий ассортимент качественных материалов для отделки фасадов. В каталоге компании более 70 решений, которые подойдут под любой запрос: эстетический, технический и финансовый. В Оренбургской области такое количество вариаций по обшивке фасада с учетом разных характеристик есть только у Krovelson.

В ассортименте компании можно найти различные виды фасадных материалов:

  • 6 вариантов по материалу и толщине. Это металл различной толщины (0,45; 0,5; 0,5 высокой точности; 0,6; 0,7) и винил.
  • 19 вариантов по профилю и технологии. Это евробрус, линеарные панели, фасадные кассеты и другие варианты из металла, а также сайдинг или фасадная плитка из винила.
  • 4 вида покрытий (полимерное, оцинкованное, Printech, текстурированное).
  • 41 цвет на выбор по RAL. Среди них графит, мята, зеленый лист, темный шоколад, дымка, рубин, морская волна, античный дуб и другие.

Стоимость также варьируется от эконом до премиум, поэтому каждый клиент сможет выбрать максимально подходящий для себя вариант.

Таким образом, если вы планируете обшить фасад своего загородного дома, дачи или хозяйственных построек качественными строительными материалами, обращайтесь в любой из офисов продаж Krovelson. Компания гарантирует профессиональный подход, индивидуальный подбор материалов и оптимальное решение для вашего проекта. А сейчас еще и действует акция “Счастливый метр”. в рамках которой доступны скидки на фасадные решения собственного производства. За качественным фасадом - в Krovelson.

Источник: https://krovelson.ru/news/obshchie/krovelson-predstavlyaet-bolee-70-variantov-obshivki-fasada/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям