Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хочется своих овощей? Пора задуматься о парнике. В теплицах Krovelson с особым покрытием урожайность выше на 48%

12.03.2024

Весна стремительно вступает в свои права, и, как только сойдет снег, дачный участок будет готов к установке тепличных конструкций и первым посадкам. Март и апрель – наиболее удачное время для покупки теплицы, ведь сейчас можно спокойно выбрать конструкцию и записаться на доставку и монтаж без очереди.

Компания Krovelson предлагает готовые теплицы разных размеров, позволяющие создать оптимальный микроклимат для роста растений. Присмотритесь к особенному поликарбонатному покрытию Nano Greenhouse, увеличивающему урожайность на 48% – в Оренбургской области такое есть только в Krovelson.

Благодаря особой наноструктуре материала, такие парники усиливают действие спектра световых излучений, полезного для роста и цветения растений. А входящие в состав поликарбонатного покрытия особые добавки придают материалу гидрофильность – в такой теплице не образуется конденсат, что позволяет поддерживать благоприятный микроклимат, оптимальную освещенность и не допустить болезни тепличных культур, связанные с повышенной влажностью.

В офисах продаж компании опытные консультанты помогут подобрать для вашей будущей теплицы подходящий каркас. Можно выбрать конструкцию из чернометаллической трубы, обладающей повышенной прочностью, или оцинкованной, которая придает садовому сооружению привлекательный внешний вид.

Источник: https://krovelson.ru/news/obshchie/obilnyy-urozhay-s-teplitsami-krovelson/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям