Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Krovelson рекомендует: зимой купи – весь год храни!

01.12.2020

Krovelson рекомендует: зимой купи – весь год храни!

Традиционная акция Krovelson, знакомая всем под названием «Покупай зимой, забирай летом!», теперь пройдет под новым слоганом «Зимой купи – весь год храни!». А все потому, что сроки бесплатного хранения купленных в зимний период стройматериалов увеличились как минимум на четыре месяца и будут действовать до 31 декабря 2021 года!

Акция стартует 1 декабря 2020 года и продлится до 28 февраля 2021 года. Спешите «заморозить» цены на нужные вам товары. Покупайте сейчас – забирайте, когда удобно в течение всего следующего года.

Сотни клиентов уже оценили удобство хранения до востребования, потому что им не приходится думать о том, где держать материалы до начала работ, – об этом заботится Krovelson. А экономия на приобретении впрок достигает по разным оценкам нескольких десятков тысяч рублей – весомый аргумент, чтобы заранее подготовиться к воплощению в жизнь ваших строительных планов. Тем более, что специалисты Krovelson всегда готовы помочь вам рассчитать требуемый объем материалов под стройку или ремонт.

Условия акции этого сезона:

• Предложение актуально во всех офисах компании Krovelson;

• Скидки действуют в период с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года;

• Бесплатное хранение возможно на любой период времени, начиная с 1 декабря 2020 года и до 31 декабря 2021 года;

Кроме того, в Оренбурге действует еще один бонус по акции при сумме чека от 30 000 рублей – компенсация доставки на сумму 1600 рублей. Если стоимость доставки до адреса на момент оплаты по прайсу выходит больше, то скидка составит 1600 рублей.

В случае, если по каким-то причинам у вас не получится забрать товар после окончания периода акции (31.12.2021 г.), нужно будет компенсировать стоимость хранения в размере 5% от суммы акционного счета/договора.

Цены снижены от 3% до 15% и действуют на позиции в ассортименте в соответствии с таблицей расчета скидок. В акции не участвуют заказные товары и материалы, отсутствующие в наличии.

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям